ABO CMS 5 - скоро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Флуд .. но тратить деньги на то что тебе может и не пригодиться глупо, ой как глупо
 
Почему тратить, приобрел, если не устроила приведи арументы и получиш возврат денег (по закону о защите прав потребителя, темболее если брать как физическое лицо) ... А аргументов можно привести море, т.к. ошибки можно найти в любой CMS ....
А потом бегать по судам, доказывать какой ты умный. Этот геморрой не нужен никому. У нас и так бардак в других сферах, чтобы еще бегать и судить по поводу цмски - звучит-то как! :D
Демо версии нету только у або. Спрашивается, почему? Считаю, что лушчим решение проблемы в данном случае будет покупка продукта конкурирующей компании, которая удосужилась дать локальную демо версию. И не надо будет никому доказывать потом, что их цмс не стоит денег, которые за нее просят. Сел, затестил. Понравилась - купил.
Тут же блин, один геморрой
 
Да законы наши не совершенны! Факт! Так что нужно набраться терпения и будет нам 5я або.
:)
 
If anyone would like to get abo cms 5.0 you can download it at Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся someone forgot to protect this page.. 2 files are zended but you could dezend it using dezender found on this page, i havnt got it to work yet, cause the installer file is missing, but there are sql files in every mod folder..
 
И правда.. абка 5-я.. не пойму, почему еще феерии нет, дезендить два файла для форумных умельцев - раз плюнуть, дебажить их, тоже не так много много. Постом выше ритейл ABO CMS:E-commerce 5 если че. Правда без инсталла.
 
И правда.. абка 5-я.. не пойму, почему еще феерии нет, дезендить два файла для форумных умельцев - раз плюнуть, дебажить их, тоже не так много много. Постом выше ритейл ABO CMS:E-commerce 5 если че. Правда без инсталла.
С этого хоста систему скачал пару дней назад, гуглем нашел :D
Вопрос в том, что те кто смог бы исправить баги после дезенда, скорее всего давно уже имеют на руках рабочий вариант.
А разговоры о появлении в свет нулла пятерки, как я уже говорил, приближают рождение версии 6.0, ну или 5.5 ; )))
 
С этого хоста систему скачал пару дней назад, гуглем нашел
И где твой двух дневной давности пост? Об этом?

Вопрос в том, что те кто смог бы исправить баги после дезенда, скорее всего давно уже имеют на руках рабочий вариант.

Я рад за всех тех, кто что-то там имеет. Это не вопрос.

А разговоры о появлении в свет нулла пятерки, как я уже говорил, приближают рождение версии 6.0, ну или 5.5

Да ради бога, пусть приближают. В соседней ветке, два не профи, дебажат, ViartShop. Сами, без лишних соплей и заламывания рук - "я самый умный, мне пятерка не нужна". Тебе не надо, мне надо.
 
И где твой двух дневной давности пост? Об этом?



Я рад за всех тех, кто что-то там имеет. Это не вопрос.



Да ради бога, пусть приближают. В соседней ветке, два не профи, дебажат, ViartShop. Сами, без лишних соплей и заламывания рук - "я самый умный, мне пятерка не нужна". Тебе не надо, мне надо.
Ты стал сейчас пальцы кидать, а я лишь сказал, что дистрибутив на руках имеют многие, но почему-то молчат : )
И этим я дал понять, что релиза от зератула до сих пор нету, что скорее всего означает - что его не будет.
А почему? Этот релиз собрал бы большую аудиторию на нулледе :D
Да наверное потому, что зератулу невыгодно пускать этот релиз раньше времени, вот и все.
 
teqo
пиши в пм, там поговорим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху