А что с АдалтПрофит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2AdultProfit

давайте без этого...какие могут быть обвинения в плохом трафике если это не у одного,не у двух,а МАСОВО!!!

совет вам(ток давайте без обвинения в нубстве пожалуйста :(
соберитесь с лидерами ру адалта(партнерки-лидеры рынка)-обмозгуйте,обсудите и прийдите вместе к какомоту выходу!
принимайте меры,а то адалт умрет,и ваши деньги тоже...
 
Я считаю проблемы с биллингом не должны волновать вебмастеров.
Я перешел в партнерку, где платят вне зависимости от биллинга. И цену за смску не снизили, и конверт не упал. В личку стучите дам ссылу, хотя партнерка старая, многие знают наверно.
 
они обьясняют задержки тем, что мол деньги от биллинга получают 3 раза в месяц, а адвертам платить каждую неделю....:)
как вроде до этого не так было.
 
argh,мож у вас партнерка с другим биллингом работает,но странно,т к все крупные партнеры у рб.или мелкая партнерка.
olllg,вы ничего не поняли в системе смс.:)
схема операторы-биллинг-партнерка.
действительно,проблемы у всех биллингов.
по причинам лучше читать офф.форум
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
надежный биллинг и через него многие партнерки работают,так что когда получат выплаты сделают мастерам.:)
планируется выплаты в вторник у многих партнерок,нужна ждать и работать.
 
Seoliga, не, партнерка с тем же биллингом и ей тоже не выплатили, но вебмастерам она платит в срок, что согласитесь более правильно. Где брать деньги - это ведь вебмастера не должно волновать. Ну по идее то...

Может, конечно, я не прав. Разные бывают ситуации...
 
argh,на всех крупных партнерках ждут выплаты с биллинга.
лан,не будем спор:)
сливаю на новый платник,в саппорте дали,конверт повыше стал.;)
на всех смс упал конверт,на форуме биллинга пишут.
 
Да я тоже думаю нормализуется просто 2 дня по нулям как-то расстроило. А что за новый платник? :)
 
а что за новая ситема логин пароль саппорт
им что грустно?
Хотя саппорта в сети сейчас нет.
 
Уважаемые вебмастера,по причине перехода на одновременную работу с 2 номерами и изменением в цене смс у биллинга,принято решение о повышении общего бида по России до 2.7уе Всем мастерам!
Предоставляем возможность по установлению бидов по другой схеме,
смс на 1171(5537)-по 2уе,
смс на 4460-по 3уе.
Гм.. Я вот не нашёл,где схемы бидов менять. Или тикеты писать надо?Тогда им точно что-то грустно в последнее время.
 
Да я тоже думаю нормализуется просто 2 дня по нулям как-то расстроило. А что за новый платник? :)

Все зависит от объемов трафика, который обслуживает партнёрка. Соответственно, чем его больше, тем сложнее в случае непредвиденных обстоятельств обслужить Всех клиентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху