[Помощь] конвертация форума ucoz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чисто если подумать, то весь форум можно отсканировать (выполнял подобное на perl). Базу с пользователями то же можно сделать, но для меня не ясно как можно пароли для пользователей взять. С другой стороны можно базу с юзверями сделать, а потом по запросу высылать или менять им пароль. Тоесть при создании базы пользователей, генерировать для каждого пользователя новый пароль, внести все это в текстовый файл с видом user:pass, ну а при запросе выдавать им пароль смотря этот файлик или же восстановление через e-mail. Кому такое сильно нужно, можно конечно написать, но не за малую плату, и если человек готов долго ждать...
 
решение, есть и далось оно мне не очень легко,
пароли берутся с бекапа, но там они закодированы и не тем же методом что и в IPB,
да и насчёт старых ссылок, то они восновном рабочии, тоесть если пользователь попадёт на ветку по старой ссылке, он попадёт в нужную ветку!
 
Могу перенести, как пользователей, так и посты.
Скрипт писал для себя (не распростаняю), нужна только резервная копия с юкоза, писалось для переноса на IPB.
Пишите в личку.

Интересует под какую версию IPB этот самый конвертатор,

+ возможность предоставления...

Добавлено через 2 минуты
напиши на ibresource.ru недавно чел там писал и ему некий чел написал и сконвертировал! конвертируют,не переживай ;)

ссылку в студию,
случаем не в закрытой части ibres ?
 
Интересует под какую версию IPB этот самый конвертатор,
+ возможность предоставления...
конвертю на IPB 2,7 а 3,0 ведь можно проапгрейдить с IPB 2,7.
Верно?
а также с IPB вполне реально конвертерами перенести на другие движки.

предоставления кого ?
 
конвертю на IPB 2,7 а 3,0 ведь можно проапгрейдить с IPB 2,7.
Верно?
а также с IPB вполне реально конвертерами перенести на другие движки.
предоставления кого ?
2.3.6 последняя версия второй ветки.

Файлы в студию )
 
блин, еле-еле смог авторизовацца на этом форуме...
по теме - вроде кагбэ есть даже сервис для переноса сайтов юкоз в другой движок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А темка правда актуальна :)
 
угу
Конвертация базы данных в другую CMS не бесплатна и стоит $30. Пожалуйста, оплатите работу сервиса любыми доступными средствами:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху