Кидок на фрилансе. Или код протекции яндекс денег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообщем такая картина.

я пообщался с людьми, которые имели взаимоотношения с ЯДом, порылся в нете. пришел к выводу, что в милицию я не пойду. пустая трата времени. у человека заява висит 5 месяцев. глухо. а сумма там раз в 30 больше моей.
Зря кстати, много времени это не займет, а вот тот хрен, что кинул, пойдет и дальше кидать, уверовав в безнаказанность.

Тут дело не в сумме, данных достаточно для возбуждения уголовного дела и им должны заниматься кашники, в твои затраты входит написать заявление и раз в две недели приходить и интересоваться, как идет расследование, периодически намекая, что ты это дело так не оставишь.

Кстати тут можно неплохо и Я.Д поднасрать, за необеспечение надлежащей безопасности транзакций и наличие дыр. Если все-таки будешь заниматься, сначала тебе дорога на форум internet-law.ru
 
Личную инфу можно и перепрятать ;)
 
Почитай на досуге что такое вайпинг (wiping) :D
 
у меня был похожи случай на фрилансе, чел требовал 100% предоплату. на яндекс-деньги.
я ему мол у меня только ВМ, он мне предложил через робокс провести конвертацию и оплатить ему)))
вобщем настоял я на ВМ, присылает кошель, там вроде персональный атестат. имя и всетакое совпадает -я оплатил, проходит день два, три. ничего нету - аська молчит, пишу в кипере -он грит ТЫ КТО ?
я ему - ты забыл то-то и то-то, ты должен. он меня посылает грит что гон все это. ниче не знает.
я в арбитраж. через два дня деньги мне возвращаются с письменным описанием что мол я не я и лошад не моя - незнакомый чел его попросил перевести сумму около 40 000 рублей через его кипер, мол ему с разным кидают а он на яндекс переводит -вообщем бред полный.

но деньги дошли, вернули вообщем.

с тех пор, ТОЛЬКО WebMoney. там хоть если что сразу кипер лочат и деньги возвращают.
ну и историю отзывов можно посмотреть всегда. )))

но ИМХО, теперь я никогда не работаю с кошельками б-уровнем ниже 50-ти)))
 
Почитай на досуге что такое вайпинг (wiping) :D

спасибо за мегасовет ) читать не стал, скажу по памяти. если она мне не изменяет, что хороший вайп винта на 500 гб займет... от, сучка, изменила мне память.. так сколько времени это займет? )

*** скрытое содержание ***

пасибо, подумаю еще раз )

lordBlack, аналогично. больше никаких уяндексов :-]
 
Да какой антипиар, какой траянчик, если вы пользовались WebMoney то у вас не возникнет вопросов почему яндекс деньги опять поломали или украли и тп и тд,
яндекс деньги это система исключительно для людей которые сравнительно не давно вращаются с электронными деньгами или совершенно нечего не понимают.
 
Да какой антипиар, какой траянчик, если вы пользовались WebMoney то у вас не возникнет вопросов почему яндекс деньги опять поломали или украли и тп и тд,
яндекс деньги это система исключительно для людей которые сравнительно не давно вращаются с электронными деньгами или совершенно нечего не понимают.

Я бы не стал так громко выражаться, я например уже 2 года активно использую Я.деньги, каждый использует, то что ему удобнее, я много раз пытался использовать webmoney, но так и не смог полностью перейти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху