Какой траф вам дают соц. закладки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зависит ещё очень сильно от тематики. На своём примере могу сказать что траф на развлекательный сайт с социалок около 15 чел в сутки, по теме косметика - около 10 в неделю (в лучшем случае). По моему с этим сильно заморачиваться не стоит, так как 15 чел в день смешная цифра. Использую теперь только для быстрой индексации сайта. Хотя можно добавить код добавления в закладки ( либо свой либо воспользоваться сервисом на подобии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) где-нибудь на сайте.
 
тема: праздники.
На каждый сайт - до 5 человек в неделю (5 человек - максимум)
 
Почти ниакого! Как выше было сказано: тиц!
 
никогда не думал о социалках как об источнике траффа. Быстрая индексация - не более.
 
Вообще никакого! Только 1-2 человека с бобрдобр и мемори. :(
 
Мои наблюдения на это тему показали, что сайты закладок имеют неплохой вес для поисковиков. Так, по среднеконкурентному запросу ссылка на мой сайт светится именно с закладки. Причем тараффик конечно. Вообщем эффект есть, хотя все в принципе относительно. Нужно работать и в этом направлении, как в одном из комплекса работ по расскрутке сайта.
 
Какой траф вам дают закладки?
Гоняю в bposter.net. Трафа вообще не дают, да мне он и не нужен особо, я сателлиты под сапу делаю...
ИМХО соц. залкадки дают не траф, а быструю индексации и определенный рост пузомерок.
Прогнанный по закладкам сайт, и сайт просто добавленный в аддурилку индексируется с одинаковой скоростью...
 
На другом форуме читал статью человека под ником kot777. Суть статьи была в грамотном содержании акков в соц закладках. т.е. один человек держит около 10 акков на одном сервисе соц закладок, при этом каждый акк в друзьях у следующего. Постоянное пополнение валидного контента, и только потом посты рекламные.
 
На другом форуме читал статью человека под ником kot777. Суть статьи была в грамотном содержании акков в соц закладках. т.е. один человек держит около 10 акков на одном сервисе соц закладок, при этом каждый акк в друзьях у следующего. Постоянное пополнение валидного контента, и только потом посты рекламные.
это называется прокаченные акки...есть мнение что прокаченные акки имеют хороший ссылочный вес...
 
помоему это не то чтобы сложно, просто очень работа чёрная.Упрвавлять одновременно десятком акков практически невозможно, покарйнеймере я пока с этим вплотную не сталкивался. По прежнему использую закладки для индекса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху