Как поднять ТИЦ

  • Автор темы brigadir761
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

brigadir761

Прохожие
Как поднять тиц чтобы не забанили..
 
во! хотел тему открыть, не понадобилось))

у меня такой вопрос. Я хотел нарастить на блог тиц, а потом вспомнил что тиц это все-таки не Пиар гугловский, и тут есть отличие, тематические ссылки или нет. Дак вот. Подскажите, сильно ли снизится тиц, если ссылки будут нетематическими?
 
блин а как же мне наростить, если у меня блог о путешествиях? :( я хотел в блогах в коментах ссылки оставлять, а теперь я хз как. про путешествия вроде и блогов нет, одни сплоги где коменты никто не модерирует
 
как и все поднимают - регистрация в соц закладках, прогон по каталогам сайтов и прогон по каталогам статей, а также по гостевым.
Если есть бабло то прикупи в сапе ссылочек.
И делай это не всё сразу, а постепенно
 
Вообще Яндекс не понять. У меня был сайт на народе в 6 стр. (первый что я сделал), дак он с 20 ссылками (из заср.каталогов) имел ТИЦ20. Прогонялся тоько по каталогам. В те времена никакими закладочниками и не пахло, были только каталоги и доски. А ТИЦ слетел только в декабре 2008, на посл. Апе.
Так что, действуй
как и все поднимают - регистрация в соц закладках, прогон по каталогам сайтов и прогон по каталогам статей, а также по гостевым.
Если есть бабло то прикупи в сапе ссылочек.
И делай это не всё сразу, а постепенно
блин а как же мне наростить, если у меня блог о путешествиях? я хотел в блогах в коментах ссылки оставлять, а теперь я хз как. про путешествия вроде и блогов нет, одни сплоги где коменты никто не модерирует
Наверно можно связаться с админами схожих ресурсов. Посмотри в ЯК по теме, и проспамь каждому на мыло: так мол и так, хочу штоб вы ссылочку на меня поставили, за $ или за услуги.
 
во! хотел тему открыть, не понадобилось))

у меня такой вопрос. Я хотел нарастить на блог тиц, а потом вспомнил что тиц это все-таки не Пиар гугловский, и тут есть отличие, тематические ссылки или нет. Дак вот. Подскажите, сильно ли снизится тиц, если ссылки будут нетематическими?

Пофиг если сайт не в ЯКЕ откуда ссылки, главное чтоб сайты доноры имели его побольше. Тематика НЕ для яки если и имеет место быть то она не значительна. Так что оставляй ссылки где тока можно)
Лишних ссылок не бывает...
 
Не тематические ссылки навредить сильно не смогут, но и пользы особой не будет. А вред от не тематических ты получишь лишь в том случае если они будут появляться сразу и по многу, все надо делать постепенно, главное терпение...
А вообще правду говорят - оставляй где можно, но не сотнями в день...
 
Не тематические ссылки навредить сильно не смогут, но и пользы особой не будет. А вред от не тематических ты получишь лишь в том случае если они будут появляться сразу и по многу, все надо делать постепенно, главное терпение...
А вообще правду говорят - оставляй где можно, но не сотнями в день...
что за бред?
Вред будет в случае резкого роста. Рост бэков не всегда ведет к плачевным последствиям. Не тематические ссылки могут повлиять на ссылочный граф.
Оставляй где можно? Оставь на своих дорвеях :)

Вернёмся к сабжу. Как поднять тиц? Тиц = индекс цитирования. Принцип классического определения тиц отменили примерно год назад, т.ч. автору посоветую только одно - если не знаешь каких-то секретов, заказывай тиц.
зы сегодня только читал на одном из блогов. сеошник приводил статистику с сапы. на тиц он тратит 20 уе, с продажи ссылок получает 40 уе. т.ч. не ленитесь, даже на пустом месте делают деньги, учитесь.
 
Заказать прогон Хрумером по базе форумов, в режиме "только регистрация профайлов", ТИЦ поднимется и не забанят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху