О Скриптах САР и почтовиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть MacheteMailCasher будьте любезны, дайте ссылочку на нее, закачайте пожалуйста куда-нибудь?!:thenks:
 
Вы мне скажите для чего этим заниматься? Для получения прибыли(Кстати, сколько получает среднераскрученный проект)Или еще для чего?
 
Вы мне скажите для чего этим заниматься? Для получения прибыли(Кстати, сколько получает среднераскрученный проект)Или еще для чего?
В конечном счете, любым делом занимаются, либо с целью получения прибыли, либо удовольствия, либо того и другого вместе. А сколько получает тот или другой проект тебе никто ИМХО не скажет ;) А если скажет - то будет ли это соответствовать действительности?
 
лично мое мнение - что прибыль получают только первооткрыватели =) ибо потом идут только на понижение =)
 
лично мое мнение - что прибыль получают только первооткрыватели =) ибо потом идут только на понижение =)

Соглашусь с тобой! Сейчас этих CAP которые позволяют производить только платную накрутку на счетчиках просто - много... мне кажеться не прибыльно данным делом заниматься...
 
Заработать можно, если не тупо копировать уже существующие проекты, а вносить какие-то новые идеи.

Хотя некоторые и на тупом копировании зарабатывают в этом случае нужно точно расчитать откуда взять рекламодателей на начальном этапе.
 
Нашел тут у себя на винте скрипт RusWM, может кому нужен?
 
CYGP

Помогите найти плагины для CYGP 5.5.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху