Стих про висту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
трабл с вистой на ноуте сеть опредиляет а в нет незаходит , говорят что нада какойто драйвер нада установить вроди всё стоит и через VPN нехочит подключатся если кто знает в чём проблема помогите пожалуста .
 
трабл с вистой на ноуте сеть опредиляет а в нет незаходит , говорят что нада какойто драйвер нада установить вроди всё стоит и через VPN нехочит подключатся если кто знает в чём проблема помогите пожалуста .
"человек обладающий телепатией временно находится в отпуске"
"какойто драйвер" - это не описание проблемы
какой ноут - производитель/модель, какая виста?
 
пока мелкософт не слезет с ядра висты будут всего 2 актуальные версии виндов - ХР и "последняя_какаято_винда"

Вот что правда, то правда.
XPюша на сегодняшнем железе - это великолепная винда, работающая не один год, а в умелых руках так и поболее. Но Виста... купил ноут с гигом оперативы и Вистой Хоум, загрузил, посмотрел 3Д часики, полюбовался и снес в пользу ХРюшки

Добавлено через 5 минут
насчет глюков - вопрос спорный. старые глюки или неудобства убрались, а новые добавились.

лично меня не устраивает система котороая отъедает 700метров ОЗУ под себя и при этом абсолютно ничего критически необходимого за этим не несет. а рюшики можно и к ХР прикрутить :)

Мало того, переиначили они там все. Пока сетку настроил, кофе давно остыло...

А на счет 700МБ ОЗУ - это караул для ноутов например, у которых 1ГБ, как мой.

Добавлено через 6 минут
и то что ты выдаешь за скорость и оптимизацию работы - это увеличенный дисковый кэш, кэш ядра и кэш модулей, из-за массового кэширования быстрее грузятся проги , быстрее работает сетка, быстрее работает виртуальная память и как следствие ядро системы занимает минимум полгига озу...

поэтому последняя ХП с пропатченным реестром в направлениях указанных выше по скорости и корректности работы с памятью делает висту нараз :)

Но верю я, не все еще пропало!
Пока есть драйвера, пока жива ХР!
 
Не обвиснет, если ПК у тебя не 1995 года выпуска.
 
зато фтыкать как хп мееееееееееедленно с винтом работает - ппц
сегодня открывал в фотошопе порядка 20 файлов пачкой - можно спокойно пить кофе, ниче другого не сделаешь
а виста в этом смысле работает значительно плавнее, пока открываются файлы в фотошопе я спокойно книжечку в индизе верстаю
дома стоит алтемейт х64 - если бока и были то все решаемо
 
Мукрософта Виндавс
Снова завалилась
Толи вири толи трои
Очень просто все поймать
Каждый школьник пинч криптует, одни хакеры
**х*й некого послать
И как здорово мне жить
Не нужна мне головная боль
Нагинаюсь я пивка налить
Пока открывается линукса консоль!

Ура линупсу!!!

На все 100 подержываю. Линукс The best
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #37
Я читал Windows7 - это улучшенная Vista. Так что все ноуты с Vistой будут работоть и с Windows7! :D
 
Я читал Windows7 - это улучшенная Vista. Так что все ноуты с Vistой будут работоть и с Windows7! :D
не совсем одно и тоже - ядро операционки полностью переработанное.

w7 - попытка оправдяться после провала висты. не получилось у млекософта поднять хардваре индустрию :) ... сами упали
 
Виста как и ленолиум - сырое гамно, надеюсь семерка оправдает ожидания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху