Обзор панелей управления серверами версия 2

искал на сайте так и не нашел где написано для каких ОС и какой битности...
поделитесь информацией
только CentOS?
 
ispmanager

Вопрос такой что будет после того как кончиться триал на ispmanager? панель просто перестанет работать или что то ещё? и возможно ли будет потом просто снести только панель без настроек сервера или же будут траблы какие-то?
 
Вопрос такой что будет после того как кончиться триал на ispmanager? панель просто перестанет работать или что то ещё? и возможно ли будет потом просто снести только панель без настроек сервера или же будут траблы какие-то?

Не знаю как щас, год назад отказался от их лицензии, т.е. почта, домены работали, в саму панель зайти не мог.
По сути я заплатил за месяц - они мне установили настроили, а потом работало все :D, пока не нашел дедик с DA за туже цену.

Вот в ветку зашел, сейчас ищу панельку.
Нужно дедик менять, а на новом за DA 10евро жаба душит платить, тем более мне он тоже не совсем, да и консоль малость освоил, многое уже руками могу прикрутить.

Так вот поставил ISPPanel 3ю на виртуалке пока гоняю, хотя конешно, после DA не особ, плюс половино сервисов не стандартные.

Вот сейчас пытаюсь поставить
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А кто плеск тестил?
Реально очень сильно ресы жрёт?

Добавлено через 2 минуты
И какие существуют isp for windows кроме Parallels Plesk Panel?
 
WHM/cPanel (у кого VPS/VDS - VPS Optimized версия) лучшее решение, имхо :)
 
Нашел еще veportal

Вот тут найдена инструкция по установке:

Правда у меня так и не получилось посмотреть на нее.
 
Ставил себе ISPcp omega, больше всего понравилось, что она постоянно развивается, есть форум, на котором иногда даже помочь могут )) вобщем интересная штука, простая в установке, да и ресов вроде много не ест, было около 500 метров памяти, грузила на 20%, ДНС правда не мог настроить толком, а так все норм/

Кстати в новой версии ДНС подрихтовали вроде. На русском сайте пишут вроде бока с тикетами, а так все норм

вот ссыль со сравнением панелек
 
Назад
Сверху