Обзор панелей управления серверами версия 2

lxadmin она много ресурсов не жрёт! Нормально работает , мне понравилась! Ей бы где нибудь русский язык достать , и было бы супер!

Много ресурсов жрёт вот эта панелька ispCP Omega, так то она смотрица нечего, много разных настроек, но всю память зжирает буквально в течении 1 часа, и вырубает сервер! Потом тока перезапуск помогает, и снова таже проблема!
 
Tele2 У меня стоит ВДС на нём 768 мб, грузит она примерно 170 - и до 200 мб, больше не трогает! Некаих признаков плохой работы невижу!

А вот ispCP Omega она зжирала почти всё, оставалось 20 мб, и вырубалась!
 
Действительно, может я в свое время ее криво поставил, по началу у меня тоже жрала мало. Сейчас поставил ISPmanager на фре, просто летает!
 
DirectAdmin (directadmin.com) - не плохая удобная и легкая для понимания.
 
  • Заблокирован
  • #18
Tele2 У меня стоит ВДС на нём 768 мб, грузит она примерно 170 - и до 200 мб, больше не трогает! Некаих признаков плохой работы невижу!

А вот ispCP Omega она зжирала почти всё, оставалось 20 мб, и вырубалась!
Панель которая оперативы хавает как система является негрузящей?
ISP-овые панели хоть выгружаются из оперативы при бездействии, а эта?
 
Панель которая оперативы хавает как система является негрузящей?
ISP-овые панели хоть выгружаются из оперативы при бездействии, а эта?

Посоветуй тогда из бесплатных самую лучшую, многофунциональную и негрузящую сильно сервер??? Тоесть самую лучшую!!! :)
Мне кажется что для ВДС оставшейся памяти в 560 мб, вполне будет хватать для нормальной работы сайтов! (lxadmin -про эту панель имел ввиду). Или я неправ?
 
  • Заблокирован
  • #20
С панелями дел имею мало, так как всё делаю руками на своём сервере. Но нравятся панели от ISP, хотя с юзабилити интерфейса им надо конечно поработать
 
Назад
Сверху