DLE или Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вышла вторая Бета Joomla. У кого-нибудь есть список обновлений? Даже на офсайте толком не написали.
 
В файле changelog.php пишет

Скачайте дистрибутив, в файле changelog.php пишет, какие изменения.
 
Вопрос. При равных условиях сколько сможет выдержать посетителей ДЛЕ А сколько Джумла? И как лучше сделать варезный сайт на джумле, ссылки вставлять через каталог? Как я понял в дле все делают отдельной статьей...


Вот как раз для таких целей не нужно ее использовать....не тянет она крупные проекты с множеством ссылок....
 
Несомненно, если тебе нужен просто сайт, с определенным функционалом, и не более - то выбор - DLE.
Если нужен сайт, который всегда можно нарастить функционалом - то это Джумла.
Модулей на Джумлу и Мамбу - завались! :)
 
Несомненно, если тебе нужен просто сайт, с определенным функционалом, и не более - то выбор - DLE.
Если нужен сайт, который всегда можно нарастить функционалом - то это Джумла.
Модулей на Джумлу и Мамбу - завались! :)
джумла дырявей чем дле, если проект крупный то лучше дле, тем более для дле все-таки ранообразие есть и дле проще сделать легковесным отрубив не нужные модули и потанцевав с бубном сделать еще легче...
 
джумла дырявей чем дле
Джумла не дырявая, компоненты, которые написаны другими разработчиками, могут быть дырявыми.
 
Одного не пойму - зачем весь спор что лучше Джумла или ДЛЕ? Ведь для каждого сайта нужен свой подход, соответственно и выбор движка зависит от потребностей. Сайты на Джумле делаю довольно давно и с ДЛЕ сталкивался не один десяток раз и одну могу сказать - все по своему хороши. А вот то что для Джумлы много компонентов и модулей это плюс, но.... на поверке временем некоторые оказывались дырявыми и приходилось их потом дорабатывать самому.
 
Ответ

НА мой взгляд ДЛЕ лучше всего. очень простой Движок легко настроить под любой сайт и любую тематику на сайте.
ДЖомля по сложней
Мой выбор ДЛЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху