АП тиц 17.12.08

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По сайтам то же самое, что у всех. Порезало везде до 10-30% пуза.

Но вот заметил ОЧЕНЬ интересный феномен. Раньше, купив пачку доменов и прогнав их после первого апа тИЦ поднимался, даже если домен висел пустым. Сейчас, прогнав 8 новый доменов по своим схемам сразу после прошлого апа тИЦ...в этот везде по нулям.
Кто-нибудь столкнулся с подобным?
ps бэки уже вылезли почти все...
 
  • Заблокирован
  • #52
у моих 80% минус 10, парочка там же, один +10
 
Без изменений ... и это радует т.к. все-таки базы по которым гонялись нулевики работают и не сбавляют темп.
 
Пипец 80>50 Н.Г в попе.Эт наверно так на яндекс экономический кризис влияет :mad:

Налицо инфляция тИЦ!

У всей сетки тиц с 50-30 полетел до 10-0. Куда-то не в том направлении работают яндексоиды.
 
на одном -10
Остальные застыли на месте :confused:
 
аналогичная байда
1000 - 700
400 -170
140 - 40

в целом минус хотя некоторые и апнулись:mad::mad::mad:
 
15 сатов гонялись. из них 1:eek: +10. всё :nezn:
 
пошерстил конкурентов толстых у всех упало 20-30% и если мне не ошибает память была подобная байда по некой причине год назад... то нас ожидает ещё пару падений если это то о чём я думаю :ah:
 
Но вот заметил ОЧЕНЬ интересный феномен. Раньше, купив пачку доменов и прогнав их после первого апа тИЦ поднимался, даже если домен висел пустым. Сейчас, прогнав 8 новый доменов по своим схемам сразу после прошлого апа тИЦ...в этот везде по нулям.
Кто-нибудь столкнулся с подобным?
ps бэки уже вылезли почти все...
Таже фигня.. гоняю по базе, которая раньше давала +20-50, сейчас прогонял по ней (естественно почищенной и свеженькой) с 10-ок сайтов, плюс еще в RSS-каталоги... везде результат 0.

В целом я даже не знаю радоваться или плакать. С одной стороны, когда начал проверять свои сайты, растроился.. падения везде кроме одного сайтика. С другой стороны таких много, и будем надеятся, что все образуется.
 
:confused:
- 60 - крутился спамов по блогам
- 10
- 10
Эт ток начало ! Под новый год как Дас Яша. Все по падают. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху