Регистрация в маил.ру каталоге много даст?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Вопрос такой возник, регистрация в маил.ру каталоге она много эфекта даст?
На много ли поднимет индекс в яндексе, гугле, рамблере, яху и МСН?
Плюс на сколько посещалка поднимется?
 
просто еще одна ссылка входящая. не стоит сильно замарачиваться, но и лишним не будет.
 
Эта ссылка 6000р. в год стоит, такая сумма мне кажется должна себя оправдывать...
А вобще как то можно в этот каталог бесплатно добавить свой сайт?
 
Эта ссылка 6000р. в год стоит, такая сумма мне кажется должна себя оправдывать...
А вобще как то можно в этот каталог бесплатно добавить свой сайт?

лучше платите за ЯК, а бесплатно вы не попадете
 
Таких денег не стоит, лучше эти деньги вложить в раскутку и продвинуть сайт по нч и вч запросам. Еслиб ваш проект приносил денег в раз 10 этой стоимости и вам некуда было их тратить, то можно было бы поизощеряться,а так это просто лишний прибомбаз к мажорскому сайту, типо а мы и тут есть, а толку от этого....
 
Бесплатно попасть можно, у меня добавляли, но обычно долго рассматривают...
Посещалка зависит от тематики - например, тематики родителям и женские у меня на вторых страницах (и в яке) в среднем в сутки с каждого равны.
 
Бесплатно попасть можно, у меня добавляли, но обычно долго рассматривают...
Посещалка зависит от тематики - например, тематики родителям и женские у меня на вторых страницах (и в яке) в среднем в сутки с каждого равны.

Бесплатно, насколько я помню, ссылка не прямая. По сабжу. Траф с каталога есть, хоть и не такой как с Яка, конечно. ИМХО, лучше добавить денег и добавиться в Яка
 
Фигня это майл каталог. У меня много сайтов там, но Иц у многих 0 и трафа нет. Тематика ремонт, строительство и интернет. Я. каталог в данном случае лучше
 
Меня бесплатно в ЯК взяли. А потом в маил взяли также бесплатно, хотя даже не пытался добовлять.
Скорее всего маил каталог использует базу ЯК.
Пользы от него не чувствую: посещалки не добовляет, на индексацию никак не повлияло. Думаю не стоит размещение в ихнем каталоге ничего.
 
А что у тебя за сайт такой что взяли бесплатно можно посмотреть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху