Скандинавский интернет-аукцион ( что за зверь ?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще то путаюсь я редко
Тем более что сам лично покупал
Если считаеш что там с кодом все в порядке даю бесплатный совет - дай скрипт на серьёзный аудит и тебе всё расскажут и покажут:)

Добавлено через 4 минуты


Интерес простой - ищу нормальный swoopo или gagen
Но нужны они с открытым кодом и т.д.

Что я могу тебе сказать по поводу всего этого...
Срипт у меня есть всех акционов и в придачу гагена...
чтож если ты купил за 4000$ поздравляю вы переплатили :)
По поводу кода даю бесплатный совет дай мне скрипт и будет и расскажу и покажу. (не бесплатно)
 
Не хочу новую тему создавать: Если кто разбирался с кодами , подскажите что отвечает за Поднятие цены на несколько копеек, я к тому что при нажатии на кнопку Ставка, время увеличивается а цена только после обновления страницы увеличивается. Подскажите , кто знает где этот трабл поправить. Плизззз
 
Что я могу тебе сказать по поводу всего этого...
Срипт у меня есть всех акционов и в придачу гагена...
чтож если ты купил за 4000$ поздравляю вы переплатили :)
По поводу кода даю бесплатный совет дай мне скрипт и будет и расскажу и покажу. (не бесплатно)

За 4000 покупают только ... умники я покупал его намного дешевле.
Далее чего его давать если он у Вас есть:)
По поводу рассказа скажу сразу у меня есть расказчик и говорят не плохой
так что с его помощью могу сам рассказать много и ... о многих ...
Спасибо за "интересное предлжение

P.S. Стойкое ощущение что на форуме усиленно пытаются друг на друге подработать;)

Добавлено через 1 минуту
Так может покажеш гаген?
а мы посмотрим скинемся да прикупим

Они покажут потом догонят и добавят:D

Добавлено через 4 минуты
Не хочу новую тему создавать: Если кто разбирался с кодами , подскажите что отвечает за Поднятие цены на несколько копеек, я к тому что при нажатии на кнопку Ставка, время увеличивается а цена только после обновления страницы увеличивается. Подскажите , кто знает где этот трабл поправить. Плизззз

Обратись к +Vavpir+ он все знает да и всё у него есть и рассказывает по поводу и без:)
 
У меня новость появилась!
Сегодня стукнул челу который работает над swoopo. И он прикрутил уже rbkmoney (webmoney тоже имеется)

Сейчас стоимость скрипта 250 wmz кому интересно, можем скинуться.
 
интересно, только вопрос, есть ли оплата по смс и можно ли глянуть админку?
 
У меня новость появилась!
Сегодня стукнул челу который работает над swoopo. И он прикрутил уже rbkmoney (webmoney тоже имеется)

Сейчас стоимость скрипта 250 wmz кому интересно, можем скинуться.
Опишите, пожалуйста, поподробнее какие изменения будут в этом скрипте. Особенно интересна возможность подключения дополнительного функционала.
 
D4ik Исходный код изначально открытый, а значит все что душе угодно можешь добавить.

Altos ПО sms ее пока там нет, но в ближайшее месяцы вроде как обещает сделать, тогда стоимость сказал будет - 320 wmz
 
А вам не кажется, что это все немного не актуально уже? Что бы раскрутить такой аукцион нужно много бабок! Да и Гаген уже завоевал себе популярность, конкурировать с ним будет сложно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху