Новье от ПОПОВА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему скажу различия между версиями вот они

полностью переработанная панель управления;
более совершенное средство предварительного просмотра шаблонов;
новый менеджер плагинов;
функции одобрения контента, позволяющие модерировать материал, публикуемый удаленными авторами (никто не сможет опубликовать на вашем сайте материал без вашего одобрения);
иерархическое управление группами пользователей;
автоматизированное управление меню сайта:
возможность автоматической публикации и удаления материала по расписанию;
защита пользовательских учетных записей.
встроенные WYSIWYG-редакторы (What You See Is What You Get), позволяющие создавать страницы сайта без знания HTML;
автоматический поиск по сайту;
полная поддержка новостных лент форматов RSS и Atom;
встроенная возможность создания опроса (голосования);
управление рекламными баннерами;
плагины для организации интернет-магазинов, например, корзина, галерея изображений и др.;
многоязычность (полная поддержка русского языка и русских кодировок символов).
Да я согласен с тобой пока я на Joomla строил сайты только на на локалке
Сперва Joomla меня не заинтересовала и вообще обходился без cms работать на ней умею но все равно еще не решил публиковать сайт на ней или же на MODx перейти
Можете посмотреть два моих сайта которое я сделал для ребят
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все понятно :)
Вопросов больше не имею. Ты не видел предыдущую версию. То что ты сказал на 99% было и в версии 1.0.х.

Так для приличия загрузи посмотри
 
Все понятно :)
Вопросов больше не имею. Ты не видел предыдущую версию. То что ты сказал на 99% было и в версии 1.0.х.

Так для приличия загрузи посмотри
Спасибо претензий к вам нет
не должны друг на друга обижаться в спорах рождается истина
приношу свои извинения
всего хорошего в творчестве
 
У него отличные курсы, только плохо, что все для начинающего:(
 
Курс на который Ви тут все никак не доскидываетесь давно у меня на харде лежит. Оперативний народ давно уже его на видео переснял и слил в свободный доступ. У меня занимает около 3 гиг. Поройтесь в сети и найдете, хотя автор следит и с торрентов вго периодически сносят.
 
Ребята если кому нужно все его работы могу выслать наложенным платежом
Сумма будет в зависимости от почты России это примерно 487 рублей, поэтому Попов прибавил вам стоимость диска уроков и отправки, на дом сами знаете диски по адресу бесплатно не ходят.
В Инете тоже можно скачать с понтом бесплатно, но никто вам просто не даст дискового пространства выход один ,или почта или файло обменщик ожидание времени на скачку можно ждать годами
вы что думаете что бесплатно ходитв инет каждый из нас хочет скачать на халю все при том забывая что на поиски данных материалов тратим тонну денег
связь со мной в личко

Это ты типа Самый Умный и Самый Шустрый из всех, кто скидывался на его курсы?

Или просто Самый Хитрожопый?
 
Robert Plant
пипец какой то
30 рублей в любой конец нашей Родины заказным письмом :-] если от чистого сердца решил помочь кому действительно это необходимо
:-] иль ты ошибся ужасно площадкой для продвижения своих услуг ?
 
народ, продолжаем скидываться или как? если да то меня тоже в список..
 
Пару курсов от Попова я имею. Просмотрел почти полностью в свое время. Нормальная и полезная информация. Бесит только то, что он говорит как кота за яйца тянет. Нельзя что ли на бумаге текст написать и в видео уроках его просто читать. С ума сойдешь пока урок за уроком слушаешь его тягомотину.


А все его курсы по моему точняк можно и бесплатно поскачивать.
 
А вот последний курс Попова по фотошопу вообще супер... Побольше бы он не для чайников курсов делал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху