Кнопка и шаблоны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот ща посмотрел сп1.4 "вкуснятина" с нуледа рендомизирует даты, хотя он у меня немного переписаный.
 
это не трабл, так и есть в 2,4
в более поздних сборках для нулледа и sp1.4 это устранено.

Угу, многоуважаемый Liver уже дал ответ по сему вопросу. И походу дела, именно благодаря использованию разделителя <hr size=1 id=8888> и сделана рэндомность дат и времени в стандартных шабах РБ. Однако после установки сего разделителя, у меня в некоторых сгенерированных пагах херится структура. Вообщем, скину html шаба желающему выпрямить кривизну моих рук :thenks:

Добавлено через 6 минут
Я к сожалению не имею SP 1.41, хотя конечно очень хотелось бы. Но вот этот пак куда значительнее судя по описанию и использованию макросов. Только опять под хайдом мегатонным, чего делать, ума не приложу.
 
2ТС у меня вылазила трабла с пустыми страницами когда, в РБ стоял чек перемешать и взять "N" кеев, а в текстовике самих кеев не хватало.
гатча ;) реально глянул в файле с кеями их 400 с хвостиком, а я ставлю взять 500..
так что заработало вроде
 
Угу, многоуважаемый Liver уже дал ответ по сему вопросу. И походу дела, именно благодаря использованию разделителя <hr size=1 id=8888> и сделана рэндомность дат и времени в стандартных шабах РБ. Однако после установки сего разделителя, у меня в некоторых сгенерированных пагах херится структура. Вообщем, скину html шаба желающему выпрямить кривизну моих рук :thenks:

Добавлено через 6 минут
Я к сожалению не имею SP 1.41, хотя конечно очень хотелось бы. Но вот этот пак куда значительнее *** скрытое содержание ***судя по описанию и использованию макросов. Только опять под хайдом мегатонным, чего делать, ума не приложу.

Ничего выпрямлять не нужно. Просто кинь мне свой run.php и я тебе сделаю рэндомные даты. Написана кнопка крайне примитивно, поэтому модернизация ее - дело геморное.

Я сливал воедино все возможности разных паков и могу утверждать, что sp1.4 намного функциональнее того, что под хайдом. Там просто энтузиасты добавили несколько тэгов. А сервис пак платный. А платное, как известно, всегда намного лучше.
 
Да собственно у меня РБ нуленый, а потому и run.phр девственно чистый :ah:
 

Вложения

  • run.rar
    5,2 KB · Просмотры: 4
кстати назрел ещё один вопрос:
как заставить кнопку нзывать файлы пагов не транслититируемыми кеями, а скажем абстрактными букво/цифросочетаниями?

Эй, договаривались же, что сначала мануалы и поиск - а потом уже вопросы.
_ttp://www.lezzvie.ru/rb/help.php, секция "Название страниц"
 
Ничего выпрямлять не нужно. Просто кинь мне свой run.php и я тебе сделаю рэндомные даты. Написана кнопка крайне примитивно, поэтому модернизация ее - дело геморное.

Я сливал воедино все возможности разных паков и могу утверждать, что sp1.4 намного функциональнее того, что под хайдом. Там просто энтузиасты добавили несколько тэгов. А сервис пак платный. А платное, как известно, всегда намного лучше.

Да платный и лежит сдесь


кстати назрел ещё один вопрос:
как заставить кнопку нзывать файлы пагов не транслититируемыми кеями, а скажем абстрактными букво/цифросочетаниями?
[RANDTEXT-5-8]-[N] первый макрос бредит буквами (5-8 штук) второй цифры по возростанию, можно заменить на [RAND-1-4]. Вообще чтение манов помогает ))
 
Разве? я лично наворотил большую кучу поверх sp 1.4 и одним из дополнений, что я сделал, было именно исправление одинаковой даты в пределах одного шаблонного блока.
тема: Улучшения и доработка Red Button
один из первых макросов в описании-Добавлен макрос [DATE-x] x-- от 0 до 9 - для каждого значения x будет подставляться своя дата
ну за 1,4 уже написали что делает рандомно дату.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху