xuyase.net редизайн зацените )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Красивый шаблон. Много места для новости, можно добавлять большие картинки. Понравилось облако тегов и сортировка новостей. Это достаточно удобно. Единственно допиши раздел "Реклама" чтобы ссылка кудато вела. В целом сайт оцениваю на отлично!
 
А как по мне то шаблон как шаблон, всё как то слишком простенько, мало графики, цвета совсем скучные, веренее почти их отсутствие.
 
Много графики - зло....
 
Стало хорошо.... Возможно материалов на странице многовато.... Долго крутить надо до низу... Облако тегов понравилось - такая милая ненапряжная рюшечка :) ... Теперь осталось это дело наполнить смыслом :)
 
2 zetaap
1. Очень тяжёлая морда, у меня практически метр загрузился...
Как уже постили из-за многочисленных картинок в статьях...
2. Действительно слишком много выводишь записей...

Лечение п.1 и п.2: вместо 20 записей выводи хотя бы 15, лучше 12, но не меньше....

3. Облако тегов в тему, только цвет измени на другой, ну хотя бы на цвет подчёркивания того же облака...
4. Добавь большую кнопку RSS с прикольной соответствующей тематике картинкой. В левой колонке либо под меню, либо под облаком.
5. Строка где "RSS новости" "Прислать новость", честно говоря, как то не смотрятся. Возможно в другом месте их разместить и названия поменять на соответствующие основной теме, типа "Заху.ячить новость". То же самое можно отнести и к меню, придумай какие нить оригинальные анкоры...
6. Может в меню перед каждым пунктом глазики разные сделать?

Ну, а так, вообщем, понравился сайтик... Оценка: 5
На счёт скупости в цветах, врут всё люди :)

2 Cheese
Теперь осталось это дело наполнить смыслом
Прочитай в шапочке о чём сайт
Наполнено тем чем надо... :)
 
Спасибо за предложения по улучшению , думаю "Заху.ячить новость" реализую ))) и насчёт вывода новостей тоже
 
Шаблон простенький, но может это и к лучшему!
Из плюсов:
1. облако тегов!
2. мало графики

Что поправить:
верхнюю черную полосу лучше сделать тоньше или другим цветом, скажем серым или светло зеленым!
 
Простенько и прикольно. На мой взгляд, большего сайту и не надо, дизайн не отвлекает от чтения новостей, навигация достаточно удобна.
 
Дизайн простой, не помешало бы в шапку по центру что-то поприкольнее добавить, а то смотриться как-то не равномерно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху