Ссылки с профилей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
ссылки с тех же профилей влияют на выдачу, но не сильно, просто сайт набирает ссылочную масу, что не маловажно и не сильно поднимаетяс в позициях, если конечно запросы не сильно конкурентны...

личный опыт
 
просто регать акки это использовать хрум на половину - можно еще кое где и сообщение оставить
Более того, не можно, а нужно, иначе как яндекс вообще узнает о существовании такого профиля?
 
Более того, не можно, а нужно, иначе как яндекс вообще узнает о существовании такого профиля?

спамить хрумом я бы не советовал. Лучще отобрать с тридцатничек жирненьких форумов, с открытыми профилями. И тогда Яша точно их отыщет.
 
Согласен с предыдущим оратором :)
Жирные тушки форумов можно искать здесь:

Профилями удается прокачать до 20 ТИЦ для нулевого сайта (личный опыт).
 
Только на форумах не стоит заморачиваться. Существует куча портальных движков где при регистрации юзверя можно оставить подпись с нужным анкором. Легко продвинуть сайт по НЧ.
 
Сообщения можно не оставлять - на многих форумах есть каталог юзеров
 
спамить хрумом я бы не советовал. Лучще отобрать с тридцатничек жирненьких форумов, с открытыми профилями. И тогда Яша точно их отыщет.
Если спамить только ради поднятия тИЦ, то можно сделать это аккуратно. Т.е. просто запостить в курилку, флейм и прочее топик с анекдотами. Врядле от этого будет абуза.

Профилями удается прокачать до 20 ТИЦ для нулевого сайта (личный опыт).
Были времена, когда и каталогами можно было несколько сотен нагнать. Опыт давно происходил?

Только на форумах не стоит заморачиваться. Существует куча портальных движков ...
Одно другому не мешает, на контексте можно не заморачиваться, если на сапе тоже можно поднимать деньги :D - Это примерно тоже, что и вы написали:)

Сообщения можно не оставлять - на многих форумах есть каталог юзеров
Ну ведь не на всех, даже, я б сказал, что форумов без каталога юзеров больше, чем с ним. Поэтому все же лучше напомнить о существовании такого юзера.

Вообще, давно еще на каком то блоге читал, что тип СЧ продвинул через ссылку с одного профиля (login=запрос). Профиль, насколько я помню, был на серче, у типа 300+ сообщений было.
Т.е. если продвигаем сайт, по интересующей нас теме, то регаем профили на разных тематических форумах, и просто общаемся:) Конечно, полагаться на продвижение только при помощи этих профилей не стоит, но укрепить ваши позиции они точно помогут.
 
прогнал недавно по базе 60000 успешных (только по профилям), за неделю ссылок прибавилось на сайт 1300. Сейчас сайт, который выдавался по запросу на втором месте, оказался на шестом и пишет что найден по ссылке. Че делать?
 
Ждать, а что ж еще. Лично я думаю, что это пессимизация за быстрый рост ссылок с форума, т.е. никак не естественный.
Как накачать позиции я уже ведь говорил, просто постить как можно больше на форуме, и страница с профилем наберет вес, со временем.
 
Просто ждать? и сколько ждать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху