Черный список регистраторов

Что-то в теме уже год тишина, а хотелось бы спросить мнения по поводу 2domans.ru. Может обжигался кто. Есть ли к ним доверие. Подозрительно маленькие цены.
Я пользуюсь их услугами уже 2 года, 27 доменов на обслуживании, проблем с ними никогда не было. А цены низкие, так как тотже рег.ру продаёт им домены оптом по 85-90 рублей. Но это мой опыт...
 

Нужно занести в черный список, сколько нервов он мне высатал, еще 4 домена от них забрать осталось и все я вздохну облегченно.
Регистрация Домена Может висеть три дня, пока не напишеш в поддержку. Смена NS время неограничено, опять в сапорт.
Короче на любые действия (регистрация, смена NS, разные проблемы), нужно создавать запрос в тех поддержку затем 24 часа ждать, еще раз писать и только на раз третий среагируют еще недовольно типа зачем плодить запросы.
Обходите этого регистратора 10-й дорогой
 
Судя по сайту zahost_ws еще работает. Но мой друг в 2008-2009 году намучался с ними. То изменят имя-фамилию на всякую оскорбительную чушь, то повесят оскорбительный адрес улицы. Это если выражаться очень мягко. Пришлось 3 человек подключать чтобы вернуть доступ к админке и домен перевести к другому регистратору. Надеюсь кого-то данное сообщение убережет от ошибки.
 
*** скрытое содержание ***
Нужно занести в черный список, сколько нервов он мне высатал, еще 4 домена от них забрать осталось и все я вздохну облегченно.
Регистрация Домена Может висеть три дня, пока не напишеш в поддержку. Смена NS время неограничено, опять в сапорт.
Короче на любые действия (регистрация, смена NS, разные проблемы), нужно создавать запрос в тех поддержку затем 24 часа ждать, еще раз писать и только на раз третий среагируют еще недовольно типа зачем плодить запросы.
Обходите этого регистратора 10-й дорогой

Полностью согласен, на каждое действие нужно писать в суппорт, продление\регистрация\смена любых данных, пока не начинаешь ругаться ничего не делается, неужели у них там все вручную...

Тоже потихоньку убираю оттуда домены, впинципе контора рабочая, но как говорится "еж птица гордая: пока не пнешь - не полетит", кому проблемы не нужны - связываться не советую
 
Назад
Сверху