• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ElegantThemes / Elegant Themes

Grabus а ты не мог бы последний шаблон, вот этот залить отдельно....!? а то с депозита мне день качать эти 50 мб....уж больно там скорость маленькая...
 
Grabus а ты не мог бы последний шаблон, вот этот *** скрытое содержание *** залить отдельно....!? а то с депозита мне день качать эти 50 мб....уж больно там скорость маленькая...
в том архиве данной темы нет :(
 
Два вопроса.

1. В темах в которых посты сопровождаются тумбами фиксированого размера ... откуда они их тянут и где их задавать? Создаю пост - публикуется пустая ячейка для картинки и собственно само содержание поста.

2. При обновлении страницы видно что чтото передает elegantthemes.com Я так понимаю это защита и если я воспользуюсь этими темами то ребята сразуже узнают на каком сайте их продукт. Это можно както отключить?
 
а ты ставил плагины что идут в комплекте?

Насчет обращения на родительский сайт - то скорее всего в шаблоне что-то оттуда грузится, подразумевается что ты его откастомайзишь под себя. Ну а исходники шаблона просмотреть стоит в любом случае, прямо из редактора тем вордпреса. Ненавижу всякие eval-ы, декодирую из принципа.

Есть кстати плагин для вордпресса который сообщает если в темах встречаются зашифрованные участки. Подойдет ленивым.. :)
 
а ты ставил плагины что идут в комплекте?

Поставил плагин Gravatar. В его описании есть ссылка на документацию но к сожалению мой уровень знания английского языка не позвонлил мне разобраться в том что там написано.
Если у кого нибудь есть желание и возможность очень прошу написать краткий хелп на русском. Думаю он пригодится и многим другим желающим использовать Elegant Themes for WordPress
 
Поставил плагин Gravatar. В его описании есть ссылка на документацию но к сожалению мой уровень знания английского языка не позвонлил мне разобраться в том что там написано.
Если у кого нибудь есть желание и возможность очень прошу написать краткий хелп на русском. Думаю он пригодится и многим другим желающим использовать Elegant Themes for WordPress

а просто активация этого плагина не помогла?
 
Нет не помогла - не появилось никакой формы добавления изображения (как ожидал я) как и где добавлять тумбу по прежнему загадка
 
Прошу выложить отдельно тему Elegant Themes Cion


p.s.: Хайдить не умею. Что писать в (Пожалуйста введите опцию для тега HIDE)?
 
Назад
Сверху