оцените сайт по недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обработать уголки, градиент с "репит х", наполнить чем нить (теми же контактами) подвал.

и я бы раза в 1,5 уменьшил кегль главного меню, а, кроме того, отказался от подложек типа
 
обработать уголки, градиент с "репит х", наполнить чем нить (теми же контактами) подвал.

и я бы раза в 1,5 уменьшил кегль главного меню, а, кроме того, отказался от подложек типа
*** скрытое содержание ***

насчет кегля не согласна, а вот подложки да, но уже не судьба
 
Хорошо.

Если честно это не готовые шаблоны?
Все сам делал, сам верстал?

Мое личное мнение - яб не пользовлся светло желтым цветом - как-то отпугивает.. может более яркое, солнечное.
 
Хорошо.

Если честно это не готовые шаблоны?
Все сам делал, сам верстал?

Мое личное мнение - яб не пользовлся светло желтым цветом - как-то отпугивает.. может более яркое, солнечное.

нет не готовые, переделывался один из шаблонов одной из старых версий, верстала сама, напарник переделывал пхп
 
нет не готовые, переделывался один из шаблонов одной из старых версий, верстала сама, напарник переделывал пхп

Сайт понравился! По дизайну замечаний нет. По текстам: добавь интересные истории об отдыхе, ссылки на места развлечений, информацию о транспорте и прочую по теме.
 
сайт аккуратный, ну и девушке - только комплименты ;)
 
По сравнению с увиденным ранее в этой теме - просто таки чудо дизайна.

Единственно, вместо блока "ваш дом в Испании" я бы добавил такого же размера блок смены слайдов - это добавило бы сайту динамики. Ну и текста какого-то человеческого русского копирайта не хватает внизу.
 
по моему очень даже не плохо!! Сейчас тоже поставлена задача сделать проект агентства недвижимости. Пока пробую разные компоненты - чувствую остановлюсь на используемом здесь. Если не в тягость подскажите где это open realty взять можно и на какой версии джумла он работает в данном случае. Спасибо большое!!!!!!!
 
Не согласен по поводу шапки, мне она кажется достойной и гармоничной (единственно стоит поменять шрифт "ваш дом в Испании" на такой же, как cogemar).

Шапка вообще не по теме!!! При заходе на сайт ощущение что в туристическое агенство зашел! Посмотри как делают проффи и свояй что-то свое (рекомендация!). Шрифты я бы тоже поменял, народ прав. В шапке кода базу пропиши.

Что за движок взял по недвижухе, а то влом разбираться?!

P.S. Сорри за оффтоп. У меня самого агенство недвижимости в регионе + Турция (есть еще Испания).
 
Приятная цветовая гамма.
Но, я бы изменила шрифт телефонов и раздвинула их - сейчас они сливаются в общую массу.
Ссылка "Юридические услуги" выглядит как реклама в бесплатной газете. Извините.
Ну и... я бы написала "Ваш дом в Испании"... :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху