Почему не винда???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одни камеры подерживаються и ставяться легко, а другие не подерживаються и не ставяться вообще.
Фигня в том, что вторых большинство. Читал на эту тему линуксфорум, там такие танцы с бубном делают типа ядро пропатчить и тд, чтобы камера заработала. Нафиг она не нужна короче.
замена FineReader Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он под какую систему?
Цитата с ихнего сайта:
Описание архива Cuneiform_src.zip

Директория Kern содержит исходные коды ядра распознавания Puma, необходимые для сборки версии.
Директория Addfiles содержит дополнительные файлы, необходимые для корректного функционирования программы, а именно:

* поддиректория API_PUMA содержит контрольные примеры и описание этих примеров;
* поддиректория Bin содержит словари, необходимые для функционирования программы;
* поддиректория System содержит утилиту, необходимую для регистрации com-серверов;
* файл lns32.ini содержит необходимые параметры конфигурации;
* файлы dbghelp.dll и zlib.dllнеобходимы для корректного функционирования программы;
* файл reg.bat необходим для запуска регистрации com-сервера распознавания;
* файл license.txt содержит лицензию на данный продукт.
Dll вроде ж для винды?
 
Cunieforms это был коммерческий продукт.
Потом его открыли под лицензией BSD.

На opennet.ru было, что кто работает на GTK облочкой.
 
Я видел какой-то нативный OCR, но он только с енг распознает.
Один фиг - до уровня файнридер никто не дотянет.
На opennet.ru было, что кто работает на GTK облочкой.
странно что на офф сайте не выложили исходники для линуха.
 
не дави интелектом, DOS рулит :)))
 
стеба по поводу win $ *nux и даже mac оч много...
выскажу просто свое мнение к которому кста приходят во многих схожих ветках
есть задача есть под нее ОС
рядовые пользователи не скоро мигрируют на open source )):(p

а из поседнего - пытался лицезреть kde 4 - убил неделю на скачивание и установку настройку
а в итоге - глюки глюки и еще раз глюки((((
 
Мне лично удобно работать линуксе.
беспарольный вход по шелу. который удобней путти. (клипбоард например)
рабочии столы виде даже если настроить работают хуже.
Програмы равной Крусаидер нет в винде.
КДЕ портировали на винду но крусаидера когда поставил не было.

У меня два компа с виндой для игр и софта, и линукс для другого софта.

Что мне не нравиться так это тормаза. Всё медлено особено если сравнить с хакинтошем на этом же компе.
 
Я сто раз писал и еще буду писать - каждый выбирает только под себя свою ось. Раньще для меня была ХР, потом Виста...., далее Винда 7. Моей бывшей жене нравилась Мак-Лео (хакинтош), на котором она играла в цезаря и слушала музыку, который стоит у меня третьей осью, фряха блин, она и есть фряха, хоть и мак....До винды лубой линухе, фряхе, лео и подобным - как до Москвы мне пешком по части юзабельности и удобств при нормальном конфиге ПК. Вине под линуху, а также виртуалки - не в счёт, на них толком не поигаешь. Кто оспорит? На мой взгляд - юзать юниксы следует только на серверах. Дома им совсем не место. И приучать наших детей, будущих детей, к опенсурсу не стоит. Линухам в школах не место совсем. Пусть лучше сидят на старых электрониках-компах (которые мы изучали), или на винде. ИМХО конечно всё это....Вечный спор. До добра он не доводит.
 
по качану и кочарышки. винда стоит слишком дорого, слишком нестабильна, требует слишком много ресурсов.. и вообще американские спец службы следят за вами с помощью неё
 
по качану и кочарышки. винда стоит слишком дорого, слишком нестабильна, требует слишком много ресурсов.. и вообще американские спец службы следят за вами с помощью неё

И этот пост был написан в интеренет експлорере :) ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху