ТИЦ и блоги ?! + чем их поспамить ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а по поводу дали ТИЦ или не дали ... я потом отпишусь ...
Отпишись, будь добр.
для начала несколько десятков хороших ссылок, например, от тИЦ100 и ПР3-4, потом, когда домен хорошо проиндексируется, можно гонять по говнокаталогам и прочим малоинтересным сайтам.
Т.е. если ссылки с таких ресурсов уже висят несколько недель, но не все в индексе, можно уже начинать, или лучше подождать пока в индексе появятся?
Ссылок около 200, тиц от 150 до 1800, пр в основном 1. Примерно, сколько процентов должно проиндексироваться что б можно было начинать гонять по всяким базам?
 
Проспамить можно хрумером. Он не только форумы умеет спамить, сайты на вордпрессе, ЖЖ и DLE тоже идут "на ура". Про Яндекс блоги не знаю.
ДЛЕ хрум(даже пятый) неспамит как ниприскорбно
 
отписываюсь ....
блоги про которые я тут спрашивал ТИЦ не дают ... тем более еще и на автомате не пробиваются ....
в общем оно того не стоит на мой взгляд
 
В данный момент по новым доменая Я засовывает сайты в "песочницу" поэтому чтобы это ге происходило при моздани желательно оптимизироваться сайт сразу и раставлять на него ссылочки в каталоги, титлы и все прочее, тогда есть вероятность что проскочит ибо появление платных ссылок на сайт - пессимизация мгновенная!:(
 
К примеру может мигнуть - пропасть на 1-2 часа, баланс у оптимизатора кончился. Поисковику это не понравится.
 
а чем отличаеться "платная" ссылка от "естественной" ? ))
стоит с другого боку ? )
Большое внимание Я сейчас уделяет типа естественному развитию ресурса, а именно наращиванию ссылочной базы, и плохо относится в контексту на мордах, если раньше можно было закупиться ссылками на хорошо индексируемых сайтах, то сейчас это уже не прокатывает и статьи гораздо лучше работают!
 
знаю прогу для поиска блогов и постинга в них это “Fast blog finder” Он есть как фри версия так и платная , отличие между фри и платно только одно , фри версия может искать за раз только 50 блогов. Мне эту прогу посоветовали сказали в день ручками все зделаешь... и нарост Тиц будет хороший. Конкретно не знаю...

 
Большое внимание Я сейчас уделяет типа естественному развитию ресурса, а именно наращиванию ссылочной базы, и плохо относится в контексту на мордах, если раньше можно было закупиться ссылками на хорошо индексируемых сайтах, то сейчас это уже не прокатывает и статьи гораздо лучше работают!

Ссылки как работали так и работают - просто доноры должны быть качественными. А статейный эффект рулит уже давно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху