FOREX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пробовал и рисковать и не рисковать.
абсолютно похер каким % от депо рисковать главное - дисциплина.
одна осечка: отвлекли, забыл поставить стоп, подумал но не поставил и т.п. = слив (при больших рисках).

HeavyHell, kriemm а подскажите плиз при достижении какой суммы надо сваливать от наших ДЦ к брокерам типа мирусфьюче (не реклама) и т.п.? я так понимаю тысяч от 15 баксов?
 
пробовал и рисковать и не рисковать.
абсолютно похер каким % от депо рисковать главное - дисциплина. одна осечка: отвлекли, забыл поставить стоп, подумал но не поставил и т.п. = слив (при больших рисках).
Я же, написал - психология это главное, дисциплина, тс, мм, не играют никакой рояли:)
HeavyHell, kriemm а подскажите плиз при достижении какой суммы надо сваливать от наших ДЦ к брокерам типа мирусфьюче (не реклама) и т.п.? я так понимаю тысяч от 15 баксов?
да не надо ни от куда сваливать, любой наш ДЦ будет рад если ты поднимешь бабки, это ж какая реклама:) Я пять с лишним лет в этом бизе, работал с немцами, америкосами, (начитавшись про наши дц) а в конце концов, уже больше двух лет держу депо в Российских дц:) У меня одно время были реальные счета открыты одновременно у немца и в нашем дц, то есть я мог в реале наблюдать изменения цен, были проскальзывания и там и там, но в общем все одинаково... Почему отдал предпочтание Русским дц? Ответ прост, я имею двойное гражданство и мне выгодно выводить бабки на веб мани:)
зы: пока не дома, в личку позже отвечу...
 
как из 10$ за сутки сделать 100$ ?!
 
Поймать на максимальном лоте движение в 1000 пунктов.
Такие движения бывают. См 6 мая сего года, любую пару либо фьючерс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху