HOSTPRO.UA - Катастрофа!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigbrok

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2007
Сообщения
63
Реакции
25
У меня такое впечатление что это не хостинг, а извините за выражение других слов просто нет это x....ня! Если Вам скажут что там есть саппорт 24/7 - Вас обманывают. На день по два, три технических прикола. Сайт недоступен - как бы это по мягче сказать - часто. Гугл сайт неможет нормально сайт проиндексировать, ошибки - файл сайтемап недоступен, сервер в дауне, На конкретный вопрос скажут да нет всё класс. Было такое что мне отвечали что сайт доступен, а я его невижу. И домены регистрировать там не надо - потому что они не то что акционные домены они все домены на себя регистрируют. Бл...тво коротче а не хостинг.
 
Аналогичного мнения про ХостПро. Испоганился чисто.
А когда-то действительно был лучшим в Украине. (((
 
Дак я из банановой - Украина называется!

А нехер брать хост в диких, банановых республиках. Ещёб в африке у нигеров затарили бы. Хост и серваки в юсе, самое то :D можно сказать, без преувеличения - идеал. Всё прочее, мягко сказать обдиралово и найопка.
Расклады и потребности разные бывают. Пол года назад хостер был более-менее. Ну а "банановые республики" так мы тут СНГовские все по ходу граждане "банановых республик" Это росов и малоросов касается, реальная правда. С Киева в Питер заедеш - красота! В Киев с Питера заедеш - красота! Разница какая?
 
А если они регистрировали домен, то как-то его перенести себе можно?
 
А если они регистрировали домен, то как-то его перенести себе можно?

никак
тоисть надо писать сапорту и просить их перенести, но даже на хороших хостингах это долго и муторно, и не факт что перенесут,
в хостеров не надо регистрировать домены это ж вроде все знают
 
Ну вот, я и не знал =(

Хорошо что узнал именно сейчас, попробую им написать..
 
У меня на Hostpro базы данных по 2 раза на день стоят. Думал у меня проблемы, а оказалось, что в этот момент в phpmyadmin не зайти. Всё, что без базы данных - работает.
Что косаемо доменов, акционный домен зарегистрирован на моё имя, а вот E-mail @hostpro, остальные домены в порядке...
 
Реально задрал этот хостер! У меня там больше десятка сайтов :( то Ошибка 500 то с базами проблемы... устал писать тикеты - все им пофиг. При чем массово проблемы у меня начались примерно месяц назад. :bc:
 
Совсем недавно Bormaley в своем блоге очень хвалил этот хостинг:


Я уже думал у них VDS взять, но перед этим пообщался с сапортом, мол что да как, не самые быстрые и внятные ответы получил, так то вы наверно правы когда говорите что это сейчас плохой хостинг
 
Конечно у Хостпро в последнее время действительно появились траблы с площадками, но ведь всегда можно поговорить с менеджером о загруженности серваков и перенести сайт на менее загруженную площадку.

Хотя хозяин-барин для того чтобы понять всегда нужно сравнить!
Я например на IP-Telecom не пойду даже под угрозой расстрела!
Вот где 0/24/7/365 тыс тормозов суппорта!!! :D:D:D

А может народ подскажет наших (украинских, желательно киевских, чтобы можно было хоть за "шейку подержаться" если что) альтернативных хостеров по такой же цене/кол-ву доменов на аккаунт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху