FOREX! Ищу "советников" для МетаТрейдера!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого какой-нибудь из следующих советников: SHE_Baluev_Real, SHE_Baluev_Pro, SHE_AntiBaluev_Pro, SHE_Channels_Trader_03 ???
 
Ребята ктото есть тут из Праги? Могу встретится и обсудить все лично.
P.S. Так чтобы не флудить спрошу: Ктото на этих советних поднял хоть долар? Они действительно работают и человеку нихрена ненужно думать?
 
Ребята ктото есть тут из Праги? Могу встретится и обсудить все лично.
P.S. Так чтобы не флудить спрошу: Ктото на этих советних поднял хоть долар? Они действительно работают и человеку нихрена ненужно думать?
Любой советник оптимизирован на конкретное поведение рынка и написать Грааль еще никому не удалось ;)
 
  • Заблокирован
  • #54
Советники, эксперты индикаторы...

Всем привет! Хочу подилится со всеми советниками, да и тем что у меня есть для успешной торговли на forex.
Содержимое:
1.Эксперты + бонусы + РУССКИЙ PROFIT
Эксперты:
100pipsaday
Breakout
KSROBOT
Scalping
session breakout
SIlverTrend
SMCTRADER MACD v1
Starter
Truescalper
_______________________
2 JMA System
2. Индикатор стрелочка
3.Кластерные индикаторы:
Complex_Common.mq4
Complex_Common__(bez linii).mq4
Complex_Common_Frames.mq4
Complex_Frames.mq4
Complex_pairs1.mq4
Complex_pairs.mq4
Complex_Pairs_2.mq4
4.(T_S_R)-trading
5.Dolly
6.FiboCalc_v31
7.new_lutor_expert_2006(норма)
8.Power Line
9.fxchannel В.Баришполец
10.GOLDEN TRENDMANAGER(С ФИЛЬТРОМ) ДЛЯ METATRADER 4.0
11.lucky
12.Lutor
13.Pivot_RS_session
14.Spoutnik
15.ТОРГОВАЯ СИСТЕМА POWER TREND ДЛЯ METATRADER 4.0
16.ЭКСПЕРТ DEALER'S TRADE ДЛЯ METATRADER 4
____________________________________________________
Советники:
1.bcatcher4
2.collaps
3.csp_line
4.50 тактик и стратегий для forex
5.lucky_V[1].2.4
6.nameless_v2
7.trader_new
8.Xprofuter
9.harvesterr3
10.relativer2
11.WSS
Закачал на rapidshare.com:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я бы сказал спасибо... но :(

Всем привет! Хочу подилится со всеми советниками, да и тем что у меня есть для успешной торговли на forex.
Содержимое:
1.Эксперты + бонусы + РУССКИЙ PROFIT
Эксперты:
100pipsaday
Breakout
KSROBOT
Scalping
session breakout
SIlverTrend
SMCTRADER MACD v1
Starter
Truescalper
_______________________
2 JMA System
2. Индикатор стрелочка
3.Кластерные индикаторы:
Complex_Common.mq4
Complex_Common__(bez linii).mq4
Complex_Common_Frames.mq4
Complex_Frames.mq4
Complex_pairs1.mq4
Complex_pairs.mq4
Complex_Pairs_2.mq4
4.(T_S_R)-trading
5.Dolly
6.FiboCalc_v31
7.new_lutor_expert_2006(норма)
8.Power Line
9.fxchannel В.Баришполец
10.GOLDEN TRENDMANAGER(С ФИЛЬТРОМ) ДЛЯ METATRADER 4.0
11.lucky
12.Lutor
13.Pivot_RS_session
14.Spoutnik
15.ТОРГОВАЯ СИСТЕМА POWER TREND ДЛЯ METATRADER 4.0
16.ЭКСПЕРТ DEALER'S TRADE ДЛЯ METATRADER 4
____________________________________________________
Советники:
1.bcatcher4
2.collaps
3.csp_line
4.50 тактик и стратегий для forex
5.lucky_V[1].2.4
6.nameless_v2
7.trader_new
8.Xprofuter
9.harvesterr3
10.relativer2
11.WSS
Закачал на rapidshare.com:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Често... я бы сказал спасибо если б не имел опыта торговли на ФОРЕКС... а так всё это полная ху... и там по тексту.:-]
Суть всех этих "граалей" одна - помочь их аффтару срубить бабок:smmne: Ни один (хотя всех их не тестировал но с многими знаком)... Эксперт не видержет форвард теста по истории на всех тиках (моделирование 90%).. так как они просто оптимизированы на конкретный промежуток времени... а дальше полный слив.
 
Привет всем
у когонибудь есть
harvesterr3.mq4
чтобы расширение было mq4
ex4 не компилируется
спасибо :)
 
Привет всем
у когонибудь есть
harvesterr3.mq4
чтобы расширение было mq4
ex4 не компилируется
спасибо :)

ex4 - это и есть уже откомпелированные
mq4 - исходник

у меня харвестер тоже только ex4

Добавлено через 3 минуты
Често... я бы сказал спасибо если б не имел опыта торговли на ФОРЕКС... а так всё это полная ху... и там по тексту.:-]
Суть всех этих "граалей" одна - помочь их аффтару срубить бабок:smmne: Ни один (хотя всех их не тестировал но с многими знаком)... Эксперт не видержет форвард теста по истории на всех тиках (моделирование 90%).. так как они просто оптимизированы на конкретный промежуток времени... а дальше полный слив.

действительно
вобзможно просто не все знают каким образом нужно тестировать советника...
я всегда тестирую так:
выставляем: Все тики (на основе всех наименьших доступных периоднов с фрактальной интерполяцией каждого тика)
ну и период - на который расчитан советник
временной интервал - весь имеющийся... т.е галочку не ставлю, визуализация - это по желанию :))))
 
Гы:)

ex4 - это и есть уже откомпелированные
mq4 - исходник
у меня харвестер тоже только ex4
Добавлено через 3 минуты

действительно
вобзможно просто не все знают каким образом нужно тестировать советника...
я всегда тестирую так:
выставляем: Все тики (на основе всех наименьших доступных периоднов с фрактальной интерполяцией каждого тика)
ну и период - на который расчитан советник
временной интервал - весь имеющийся... т.е галочку не ставлю, визуализация - это по желанию :))))
Гы:)... Если советник заточен ("оптимизирован") на конкретном куске времени и на таймфрейме на котором он должен работать либо использует оптимизацию в процесе тестирования.... то он (Эксперт) может показать МЕГА ПРОФИТ даже при качестве моделирования 90%.... Пример: АТЕ, forex-expert-advisor.com - все советники лохотрон, expertadvisors.ru - делали МеГА Эксперта ХарвестерР3:) долларомания... Ну и т.п.
Но, все они сольют деп на ТФ в 5 минут и моделирование на всех тиках...:-] - ГАРАНТИРУЮ:-] Так как там оптимизация занимает ху..ву тучу времени, а у кидал его просто нет:)

ЗЫ: По поводу Харвестера... сделай форвадтест по истории(минутки), а потом посмотри... там в одну и ту же минуту позиция открываеться и закривается с разницей в несколько десятков пунктов:-]
 
Гы... Если советник заточен ("оптимизирован") на конкретном куске времени и на таймфрейме на котором он должен работать либо использует оптимизацию в процесе тестирования.... то он (Эксперт) может показать МЕГА ПРОФИТ даже при качестве моделирования 90%.... Пример: АТЕ, forex-expert-advisor.com - все советники лохотрон, expertadvisors.ru - делали МеГА Эксперта ХарвестерР3 долларомания... Ну и т.п.
Но, все они сольют деп на ТФ в 5 минут и моделирование на всех тиках... - ГАРАНТИРУЮ Так как там оптимизация занимает ху..ву тучу времени, а у кидал его просто нет

ЗЫ: По поводу Харвестера... сделай форвадтест по истории(минутки), а потом посмотри... там в одну и ту же минуту позиция открываеться и закривается с разницей в несколько десятков пунктов:-]

тут ты попал в самое яблочко!
на самом деле я никому не советую юзаь все вот эти "Граали" которые с такой интесивностью продают в интернете... за последний год я лично попробовал ДОФИГА советников... и пришел к одному выводу:
искать советника который бы зарабатывал стабильно и хорошие суммы - бесполезно... ибо он одно время зарабатывает хорошо (пока оптимизирован как надо и на текущую дату), а через день... за один день сливает все (было и такое :D)
самое оптимальное - писать советника самому... да, прийдется разобратсья в коде, да прийдется попыхтеть но... это хотябы какая-то карантия что вы не сольете все и сразу (по началу всеравно сольете ВСЕ :D - не огорчайтесь и... не делайте сразу больших вкладов в это - чтобы сильно не расстроиться и не послать все это к чертям... юзайте демо!!!)

для себя я выбрал следующую тактику:
я ищу интересные способы торговли, опробываю их вручную (или беру что уже есть подобного написанного), обрабатываю "напильником" до такого состояния чтобы он шел только в плюс (по возможности), т.е. оптимизация не по кол-ву заработанного, а по меньшему кол-ву провальных сделок... т.е. чтобы советник делал ставки только когда он на 99% уверен что все будет гуд (хотя и тут есть очень большой нюанс - рынок не предсказуем и прощитать можно только примерно)...
таким образом у меня накапливается несколько стратегий, которые я соединяю в один советник... да, доход не велик, но если добиться стабильности - кто мешает потихому увеличивать размер ставок и получать прибыль в 2,3... раза больше? :)

и еще нюансик...
как ни крути, но игра "советниками" - это практически "русская рулетка"... не стоит сливать на это деньги в надежде что в скором времени все это окупится... думаю всеже стоит относиться к этому как к "новой игрушке" , только тут все по-взрослому :yahoo:
PS. и не надо писать мне чтобы я скинул что уже у меня получилось - не скину... почему? да потмоу что пока нет ничего вменяемого :)
да и слишком зеленый ИМХО я еще для написания чего-то серьезного... пока "учу матчасть"... и торгую в ручную - без этого никак... :)

Добавлено через 1 минуту
и вообще... зайдите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
очень много всего интересного пишут :)
и советники там есть нормальные, самописные... котоыре можно спокойно юзать как "рыбу"
 
Любой советник оптимизирован на конкретное поведение рынка и написать Грааль еще никому не удалось ;)

на самом деле, почему я заинтересовался данной темой - у меня есть конкретный знакомый который торгует исключительно советниками... говорит что торговать в ручную ему "нервов не хватает"
но... это чисто знакомый и , понятное дело, своего советника он мне так просто не отдаст :)

PS. не знаю сколько уж он там зарабатывает но... с виду - весьма неплохо :)
но это так... инфа в тему :)

Добавлено через 12 минут
и еще... что касается советников

есть так называемые "пипсовщики", "скальпинги"
т.е. которые делаю ставку и фиксирую любую минимальную прибль... делают в сутки по 300-400 ставок...
вы учтите такую штуку, что на демо-то оно может даже и будет работать зашибись как, но в реале ни один диллинговый центр НЕ даст вам делать столько ставок в день... закроют счет через пару дней - проверено

если найдете такой датацентр который даст делать такое бешеное кол-во сделок - дайте знать :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху