Добавление сайта в РСЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
думаю рано или позно выкинет.
Есть еще добрые люди которые могут сдать, тогда это случится еще раньше
 
А что будет если сделать качественный сайт, уник дизайн, тематику выбрать слабо представленную в ЯК, ну чтобы усилить вероятность попадания. А после того как Я возьмет в каталог, взять и переиначить сайт на ту тематику которая интерисует, соответственно контент поменять и т.п.
Яшка выкенет из каталога или уже нет, что думаете?
Ну так в любом случае, после "переиначивания" сайт останется в исходной теме, определённой при регистрации в ЯК.
А быть не в своём разделе в ЯК, думаю, большого смысла нет.
 
Есть два сайта одной тематики спортивной.
Один на бесплатном хостинге - в РСЯ взяли. Посещаемость 100.

Другой в ЯК на платном хостинге, домен .ру. Посещаемость такая же. В РСЯ не взяли.

В ЯК взяли через неделю после подачи заявки бесплатной (сайту на тот момент было 2 недели, две недели как открыл и начал наполнять!).
:mad: не понимаю я яндекс этот! не поинмаю!
 
На разных людей наткнулись, или настроение разное было :).
Пока многое зависит от человека принимающего решение, косяков не избежать
 
Один ... Посещаемость 100.

Другой ... Посещаемость такая же. В РСЯ не взяли.

вот и ответ на вопрос - они берут с посещаемостью от 300 уников, тут лучше спросить как первый сайт взяли в РСЯ?

кстати верно подметили, что многое зависит от модератора, их похоже там несколько (мойсайт первый раз не взяли, а через пару недель приняли), так что попробуйте через пару-тройку недель
 
Еще, как я понял, играет роль насыщеность тематики сайтами... Но человек - в первую очередь. Ибо знаю много сайтов меньше 300 хостов с директом.
И не сказать что бы дефицит был особый в тематике...
 
Читать всё не очень хочется - скажу сразу и из личного опыта.
В рся берут и с 100 посетителями в день / тут главное качество сайта (тематика, уникальность, оформление) и ничего больше
 
Есть возможность скрыть ссылки сапы совсем, так что бот сапы их будет видить, а люди - нет. Подождать модерации так, а потом все вернуть, т.к правила сапы запрещают так делать. Но за несколько дней никто не заметит.
 
На днях в РСЯ взяли мой интернет-магазин с посещаемостью 100-130 в день. Правда товар спецефический, узконаправленный.
По "бесплатки" в ЯК не берут. 2 заявки отправлял.
 
Год назад добавлял с сапой и трафом, который в выходные кое как переваливал за 300 уников. Сейчас же не принемают сайт из ЯК с трафом превышающим "минимальную планку" в несколько раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху