Как бросить курить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я полтора месяца назад просто так задолбался курить что взял и бросил и даже не тянуло хотя курил 17 лет до этого
 
благодаря аудиокниге аллена карра не курю больше года .спасибо ему большое
 
Знакомый после Ален Кара бросил курить, читать было лень, поэтому ставил аудио запись и слушал фоном. Запись кстати есть если кому надо :)
 
  • Заблокирован
  • #44
надо жрать мятные конфеты и..... + сила воли:D
 
я перешел вначале на кальян.)
и теперь курю его 1 раз в неделю.
а к сигаретам полное отвращение появилось)
 
Я курить бросал много раз. Потом прочитал книгу Алена Крра, дочитал до середины и забросил её. Потом спустя месяц денег не было купил More супер лёгкие, когда сделал пару затяжек почувствовал сильный запах мыла во рту, так и выбросил не докурив. Потом пару дней поломало, но терпел. Вот теперь уже как 3 месяца не курю и тяги нет. Запомни если бросаешь курить и не куришь примерно неделю и снова закуришь, то в следующий раз курить будет гораздо сложнее бросить. Меня это и спасало от того, что-бы снова не закурить.
 
Здесь есть интересные материалы
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" рулит. Зацепил тем, что без страшилок написано: о вреде и последствиях знают все, но человечество не рационально. После прочтения книги - без сигареты год. Рекомендую тем, кто желает расстаться с дымом.
 
я бросал курить просто, денег не брал с собой, а стрелять не люблю
 
Читал книгу Зайцева.Там он говорит чтобы бросить курить надо ответить себе на вопрос "Зачем вы бросаете курить?". Причём ответ должен быть не 1-2 предложения а развёрнутый. Пытаюсь сочинить и не получается. Я понимаю что не готов ещё бросить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху