[CMF] Мультисайтовая бесплатная CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите можно ли реализовать мультисайтовость на Joostina?

Насколько мне известно, это можно реализовать только на доменах третьего уровня. То есть объединить два проекта на втором уровне никак. А способы реализации на джумлафоруме описаны. Настолько неоднократно, что ссылки давать мало смысла.
 
Я недавно наткнулся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
отечественного производства, поразился ее возможностям на 2008-й год и загрустил что у нас все так - начинают какойто мега проект и потом его бросают так и не закончив, а новвоведений на целых 10-ть проектов. Может кто хочет возродить эту СМС. Автора оставил много доки по СМС, но к сожалению не выходит на связь.
Пробовал установить на ее основе мультисайтовую СМС, но она ругается, а спросить некого.
 
В Drupal есть мультисайтовость, насколько я помню
Если лень разбираться, купите Zebrum и получите хорошую мультисайтовую систему, а также постоянную тех. поддержку
 
Если нужно, могу рассказать как сделать мультисайтовость на Wordpress. Пишите в лс.
 
Есть ли какаятто возможность смастерить админку к зебрум лайт без покупки смс. Тоесть надо иметь возможность ставить абминку на каждий сайт. А то ручками замахивает править
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху