Кто участвовал в HYIP???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на хайпах долговременно ничего не заработаеш. Лутьше эти деньги комуто подарить.
 
правильно инвестировать и все можно
 
правильно инвестировать и все можно
Совершенно верно.
Но HYPEы это не ИНВЕСТИРОВАНИЕ, а чистой воды ЛОХОТРОН. И откуда у нас столько ЛОХОВ, учат их учат, а толку ни какого.
 
  • Заблокирован
  • #45
Около года занимаюсь хайпами в основном нископроцентниками <2% в день
про стабильный хайп можно почитать на ЛИ


Главное не спешить на поезд который давно у....:smmne:
 
Все говорят что на хайпах можно заработать. Я сам пробовал но почему-то всё проиграл.Ставил и на один день,и 24 часа,и 7 дней результат одинаковый. Может кто поделится знаниями.
 
  • Заблокирован
  • #47
Все говорят что на хайпах можно заработать. Я сам пробовал но почему-то всё проиграл.Ставил и на один день,и 24 часа,и 7 дней результат одинаковый. Может кто поделится знаниями.

Самый прибыльный способ заработать на хайпе - создать свой, но для этого надо минимум 1к$
 
Вот можно еще тут почитать правду про HyIP - инвестиционные проекты
 
В HYIP заработать можно, но нужно вовремя свалить оттуда, т.к. это финансовые пирамиды. Я когда в инвестиции вкладывался - можно сказать остался при своих деньгах: в одном потерял, в другом заработал. Но мой совет - лучше не связывайтесь... Целее нервы будут. :)
 
пока 100% набежит hyip и закрывается :mad:, лучше занятся forex и сберечь нервы :D например можно начать торговать на forex с

разница только в том что forex уже 40 лет не закрывается :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху