• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Dle Tags 4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос тем, кто разбирается. Как сделать вывод тегов, как в коротких и полных новостях, в тех новостях которые выводятся посредством тега {custom}?
Если прописать в show.custom.php те же строчки, что и в show.short.php - результата нет, просто выводится ---.
 
Да подожди ты, не кипишуй, я тоже пользовался и ждал крякнутых версий, которых нигде небыло, а если и проскакивали, то или были недоступны для скачивания или там с стучалками или ваще администрация всё закрывала из-за договорённости с автором. А тут вдруг опять веб-скрипт подтянулся, долго сайт наверное лежал или разногласия какие. Ладно, суть не в этом, я плачу и вылаживаю, хоть тот же самый эксклюзив, кроме того, договариваюсь с авторами о скидке и сразу предупреждая о вылаживании, но не для простого скачивания, а под хайд, так как тут тоже нужно полезным ресурсу, а не лиш пользоваться шарой и всё. Поэтому кому нужен, тот купит, как и многие поступили и поступают. Но вот от поддержки в обслуживании нехочеться отказываться. Вот по этому он и не распространяеться так. Да и чё я так распоясался, да просто о полезности модуля хочу сказать. Короче, у меня сайт, у него 135 новостей ручками добавлено, но поисковики индексируют 2300 внутренних страничек, вот и всё, одним модом и внутренней оптимизацией, без ТИЦа и ПРа я обогнал всех своих конкурентов и нахожусь по тем что и у них запросам на 1-ом месте, вот и всё собственно. А это копеечка, сайт один мне приносит доход из-за покупки этого модуля. Не говоря о остальных ресурсах, которые я тоже начинил этим модулем и которые мне тоже приносят бабки. Вот так воть. Так что делаем выводы, юзаем и зарабатываем на шаре, ну аж потом типа делаем выводы и решаем, покупать лицензию или нет.
:nezn:

А я вообще на сайте не зарабатываю мне нужен функционал в домашней сети и все мне нужен модуль чтобы зделать не только сайта а зделат сайт удобным чтобы просто получить спасибо и то что нет не какой рекламы, да и этот модуль мне както на веб юзере денег не шибко приносит только грабер спасает и все и то деньги тутже трачу на хостинг и пиражок в мак даке
Кость не забывай одно что не всем нужен модуль чтобы гребсти деньги и делать перелинковку, многие просто хотят зделать эргономичный сайт для себя!!! и при этом не имея не копейки.

Добавлено через 2 минуты
И еще одно запомни пожалуйста что я не от Веб Скрипта его выкладывал а от себя и от своей команды AFE, просто в падлу было куда либо еще добовлять.
 
У меня вот такой вопрос.
Я слышал, что если у тебе на сайте будет много тегов, то твой сайт может попасть в баню в поисковиках. Это правда? и если да, то какой предел тегов.
И еще очень пугает страница адрес сайта/tags , на которой выводится дофига тегов. Думаю эта страница может без проблем послужить поводом для бане, если тегов более 1000 или я не прав?
Заранее спасибо
 
Если у тебя в блоке 100 тупых тегов (Комментарии, скачать, Ы, страница, бред), тогда бана не избежать. Если продуманные и меньше 50 - все ок!
 
вообще то они должны биться на паги. и ты указываешь сколько тегов на странице выводить.

автор обещал еще пару месяцев назад сделать. наверное уже реализованно.
 
  • Заблокирован
  • #46
вообще то они должны биться на паги. и ты указываешь сколько тегов на странице выводить.

автор обещал еще пару месяцев назад сделать. наверное уже реализованно.


С того момента как автор обещал он не зделал вообще не чего

А так когда тыкаеш на тег там еесть страници а если ты про такойже как у календаря то нет автор уже месяци не чего не делал для модуля все ждет... чегото...
 
Да всё нормально. Всё делать и ненужно, модуль хороший и полезный, забанил Яндекс мой один сайт, ну ничё, прорвёмся. Просто на новые созданые сайты мод цеплять можно, но только без вывода блока на сайте и всё. Потом когда проиндексируеться, тогда и можно его вставить. Ну и тупые слова там в блоке тоже не приветствуються. Вот и всё собственно.
;)
 
Ну я так и не понял.
Вот напрмер посмотрите страницу


на ней дофига тегов. следует ее скрыть от цитирования или что?
+
В блоке справа у меня выводится ровно 50 тегов.

Меня за это забанить могут?
 
За странцу могут! Там линкопомойка! Все идем жаловаться Яндексу! Я уже это сделал.
 
  • Заблокирован
  • #50
Яндекс не банит автоматом банят модераторы которые там работают

Дай им понять что это централизованые и понятные линки которые помогают юзеру орентироватся по сайту

А не просто набор бредовых слов!!!

И вообще ***** уже про эту ***** говори сколько можно жаловаться теги бан и тп
Не за теги банят а за идеотский линкаж по сайту который называется **** линками !!!! Скрытыми и тп!!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху