Чемпионат Европы по футболу 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пас через себя Семак красиво сделал, а главное вовремя и неожиданно для вратаря зырянов добавил в ворота
Как на счет прогноза со шведами?
Хочу верить в победу, а потому 1:0 в нашу пользу!
 
Думаю шведов наши победят 2:1. Главное, чтоб Аршавина выпустили на поле.
 
не Российская сборная меня удивили, первая игра 4:1 вышли как будто в первый раз играть!
а с Грецией 1:0 так классно сыграли!
 
А чему удивляться ? :)

Испанцы сильные, а греки слабые.
 
Еще один момент вспомнился: когда наш там подвернул что-то и ему кричали болельщики "Юрка, Юрка, Юрка!!!". Так приятно было))
Хоть я сам и не с России, но болел, так болел. Даже голос сорвал.
 
Шведов не обыгрывать, себя не уважать, у них все довольно посредственные игроки, разве что Ибрагимович выделяется.
Нужно рвать их на британский флаг, если не будет получаться, выпустим Аршавина на второй тайм ;)
 
К моему глубокому сожалению наша сборная все-таки не умеет играть в футбол... :confused:
И не стоит вообще на этом виде спорта заострять так много внимания и надежд, тщетно все это... :confused:
Каждый раз выглядим как отъявленные мазохисты!!! - Вот это реально бесит!!! :mad::mad::mad:
 
испанцы я бы не сказал что были заметно сильнее....просто наши какие то растеряные вышли на поле, хотя испанцы не так уж и плохи, но если их сравнивать с хорватами, то испания послобее будет, у наших есть просчеты в обороне и в реализации моментов у ворот, с грецией показали что могут интересно играть и мне к примеру было приятно смотреть какие возможности создавались для гола, если шведов победим, то имхо уже на подъеме будем и можно дальше играть....а с испанией в интервью постоянно звучало не пропустить первые 15 минут и они держались и на 20 минуте забили и руки опустили наши, такое бывает и у сильных команд когда выходишь играть и не ладится и не знаешь с какой стороны подступиться к противнику...как пример последний бой Кости англичанин просто висел на нем и Костя не знал как его остановить...
 
Когда играли Чехи с Турками то ровно к 70 минуте кэф на победу турок был 55 !!!! Можно было сделать выгодную инвестицию.
А Вообще Мне сон приснился, Я бы даже сказал видение, что в финале будут играть Россия и Турция.
 
Я до конца надеялся что ничья будет, а тут ещё и на 87 минуте Ван Перси забил, да и ещё с такой дистанции,
Бедный Пицуркэ((.
Хотя если Россия Выйграет Шведов то им придётся играть с Голланцами, вот это будет "мачилово" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху