самая удобная админка у CMS...

самая удобная панель администрирования у:


  • Всего проголосовало
    172
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как по мне - е107.

Тут самая удобная и легкая админка. Я не говорю что движок самый функциональный, но все же админка проста в управлении, не требует знаний html и php, все на русском и можно разобраться в ней за час-два даже человеку который первый раз вошел "внутрь" сайта и никогда не видел его.

Так для для новичка - это саме оно :ay:
 
Почему нет textpattern?

и вообще, "самая удобная..." вещь индивидуальная... вот, может на первый взгляд ТХР покажется сложным, но потом, если в нем разобрааааааться... :) больше на всякие вордпрессы и т.п. и смотреть не захочется
 
P.S. пупер, наверно нужно в шапку внести условия аргументации.
 
P.S. пупер, наверно нужно в шапку внести условия аргументации.

не нужно.... :)
если для вас удобная какая-то одна админка -- есть параметрьі, которьіе её делают таковой....
не думаю, что нужно как-то єти параметрьі ограничивать...

даже цвет может бьіть аргументом в "плюс" или "минус" (шутка)...
 
Я за Joomla и PHP-nuke пользуюсь обееми админки довольно удобные особенно у первой
 
Перепробовал половину всех CMS из списка голосования.
И говорю что у DLE самая удобная админка и вообще архитектура.
У Джумлы неудобная, но можно поставить и более удобную...
В крайнем случае самому напрограммить под себя же;)
Оно и закономерно в общем-то...платное всегда хорошее:)
 
Работаю с joomla/ Вроде в админке все просто и удобно. Просто в отличие от той же DLE функций намного больше и поэтому админка навороченнее и, соответственно, больше пунктов и всего остального. В WP вроде админка простая, но мне жутко не понравилась...
 
Работаю с joomla/ Вроде в админке все просто и удобно. Просто в отличие от той же DLE функций намного больше и поэтому админка навороченнее и, соответственно, больше пунктов и всего остального. В WP вроде админка простая, но мне жутко не понравилась...

вам жутко не понравилась чем?..
простотой?..
судя по вашему сообщению, главньім плюсом является "навороченность"?.
то есть, админка должна иметь огромное колличество возможностей, но не простоту управления?...
 
Сравнивал DLE, Seditio, Joomla и Битрикс. Из них самая удобная админка у новой Seditio. Разобрался за час даже без мануала!
 
мне joomla по душе. просто,сухо, и комфортно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху