Новый дорген JakoDorgen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у когоньть получилось на 3 перелинковку сделать, у мну стандартно 53 ошибка на всех дорах, без перелинковки все норм
 
Странно, у меня и с галочкой начинает генерить, но когда появляется надписить "Шаг 3" - полоска чуток сдвигается с места и прога виснет - не пойму в чем беда? Может это ограничение демо версии на один сгенеренный дор?

З.Ы. Первый сгенерился как по маслу!

Автор позиционирует свой дорген как бесплатный так что никаких ограничений быть не должно.
 
Странно, у меня и с галочкой начинает генерить, но когда появляется надписить "Шаг 3" - полоска чуток сдвигается с места и прога виснет - не пойму в чем беда? Может это ограничение демо версии на один сгенеренный дор?

З.Ы. Первый сгенерился как по маслу!

народ просил выложить тот, что работает, хз, у меня ехешник от 4.12.08, вот:
 

Вложения

  • JakoDorgen3.rar
    317,1 KB · Просмотры: 43
таже проблема (error 53...), вылетает когда установлена галочка в настройках "Изменить названия файлов скритов.....", без нее доры генерятся

Тоже самое...
А так для бесплатного очень даже ничего ген )
 
Тоже самое...
А так для бесплатного очень даже ничего ген )

вот каналья, тоже стал генерить по одному, остальные с ощибкой. но это на другом компе. может от версии / сервис паковости дотнета зависит.

вобщем генерю спыс заданий, старт - один сделал - стоп - екзит - снова старт.... и так для кажного((( :nezn:
 
Насктолько я понимаю работу парсера он напрямую завязан с хостингом сайта уж не выяснял каким образом но факт фактом, если лежит оф сайт значит и парсер не работает. Возможно просто сервак в дауне.
 
Кто нибудь знает как этому девайсу задать четкое количество страниц?

Я хочу допустим четко 250 страниц сделать а не рандомно. А у меня получается либо около 1000 либо вообще около 3000
 
незнаю как у вас, у меня на сп3 все хорошо работает. и как я понял количество страниц зависит от количества ключевиков
 
Странно, у меня и с галочкой начинает генерить, но когда появляется надписить "Шаг 3" - полоска чуток сдвигается с места и прога виснет - не пойму в чем беда? Может это ограничение демо версии на один сгенеренный дор?

было такое когда в текстовке были скобки
 
Кто нибудь знает как этому девайсу задать четкое количество страниц?

Я хочу допустим четко 250 страниц сделать а не рандомно. А у меня получается либо около 1000 либо вообще около 3000
Там же кажись от ключевиков зависит напрямую. 1 kей 1 страница. 250 кеев делаешь будет 250 страниц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху