timeweb.ru - отзывы о хостинге

timeweb.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    124
На сегодняшний момент хостинг оцениваю на 4. Однако не все так радужно. Это если у вас все работает без проблем и по накатанной. Вот если начинаются вопросы у вас, тут и начинается "засада". Короче я перенес свои ресурсы в Германию и не жалею об этом. Да и многие так же поступили. Может быть вначале становления бизнеса поддержка была и на высоте, то на данный момент, такое впечатление, что она скатилась на уровень "студента-недоучки". Причем по всем параметрам.

Вывод. Твердая 4, если у вас простой сайтик или блог. Преимущество по таким значениям, как цена/качество.

Если у вас крупный проект - не рекомендую.
 
Да, вот еще что хотел спросить, у меня регистратор R01 (ну кто в теме, знают о чем я), так вот заказчик хочет площадку в России. Суть дела в том, что R01 насколько я понимаю имеет свой хостинг, а сейчас у него акция (там +3 месяца бесплатно) на площадку ООО «Хостинг-Центр». Вопрос собственно, это одна и та же площадка? R01? Если нет, то жду отзывы о работе этого ООО
 
Раньше несколько лет назад это был отличный на уровне. А вот сейчас и после серии взломов многих акков и поддержки конечно на 3 и то тяжело можно дать оценку.
Нравилась у них панель биллинга! Время не стоит на месте и рынок диктует другие условия...
 
Посоветовали, когда покупал social engine. В итоге в начале тестового периода постоянно возникали проблемы.
 
хостинг оцениваю на 4 , тех поддержку на 2) отвечают очень долго , для интернет магазинов очень критично ( , это про услуги виртуального хостинга , про выделенные сервера не в курсе , может кто подскажет ?
 
Была блокировка по IP для доступа в аккаунт, техподдержка требовала доки, хотя аккаунт был зареган на почту, с которой писал в техподдержку, вопрос решали 2 дня, даже чуть больше.
Регулярные уведомления на почту из метрики о недоступности сайта.
На мой взгляд, хостинг хороший, удобная и понятная панель управления, достаточно быстрая и адекватная техподдержка, в сравнении. Подойдет для людей, любящих помучить техподдержку и плохо ориентирующихся в интерфейсах
 
Пользовался года 2 назад им, тогда качество услуг радовало на процентов 80, свалил от них после того как пару раз блокнули акк за нагрузки, тариф был максимальный
 
Более года пользовался Таймвеб, в последнее время начались кратковременные падения, аптайм стал падать. Писал в ТП, общался на эту тему, ответили что для шареда это нормально, мы не гарантируем высокую стабильность. После этого переехал на Бегет, полгода без проблем.
 
Большой минус в том что нету бесплатного теста.
 
Назад
Сверху