Оцените интернет-магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mainIvan

Постоялец
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
53
Реакции
3
Вот сделали мне сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Исполнитель просит за это 200-300$, но как по мне этот сайт столько не стоит. Сайт пока не заполнялся информацией.
Движок бесплатный - ОсКомерц
Хотелось бы услышать ваше мнение. И цену за такой сайт :bc:
 
Шрифты корректно не отображаются. А так за инсталляцию скрипта, настройку дизайна, правки кода под конкретные нужды, верстка доп страниц - где то так и будет стоить в данном исполнении. Логотип не очень правда. Если все устраивает и норм работает 150-200 можно дать.
 
Движок бесплатный. Я так понимаю делался только один шаблон. Никакого наполения информацией. Ну конкретно за этот шаблон 200-300$ это перебор. Для просто диза (причем низкого качества), даже 100 много.
 
Логотип не очень правда.
Логотип разрабатывался нами и еще будет доделыватся, он просто вставил его и все.

Добавлено через 2 минуты
Движок бесплатный. Я так понимаю делался только один шаблон. Никакого наполения информацией. Ну конкретно за этот шаблон 200-300$ это перебор. Для просто диза (причем низкого качества), даже 100 много.
С тобой согласен ;)
Хотелось бы услышать еще мнения :bc:
 
Хотелось бы услышать еще мнения :bc:

движёк бесплатный и при этом похоже не модернизировался
даже уникальных титлов для товаров и категорий нет. ЧПУ тоже не помешало бы. Вообщем налицо, что человек не старался делая сайт.
поэтому присоединюсь к мнению что 100$ для него потолок
 
Несогласен, поставить/настроить + нарисовать + сверстать + натянуть.. 250$ легко, ато и 300$. Единственное что просто берите, садитесь на телефон/icq и каждую мелочь проговаривайте ему, пусть на лету сразу доделывает. Вот мол то, то и то ещё должно быть/работать, и будет конфетка. Сейчас да, пока платить рано, но и на 150$ расходиться неправильно.
 
+ нарисовать + сверстать + натянуть
имхо к этому сайту эти пункты не относятся

Хотя вопрос цены решается перед началом работы + любая работа должна оплачиваться... если вы чтото из этих пунктов утвердили тогда обязаны по смете заплатить
 
Я так понимаю перед созданием сайта было ТЗ если всё что указано там, сделано и оплата была оговорено заранее то платить, конечно, надо да 200$ уж не такая большая плата за инет. магазин!
 
Хотя вопрос цены решается перед началом работы + любая работа должна оплачиваться... если вы чтото из этих пунктов утвердили тогда обязаны по смете заплатить
По поводу "любая работа должна оплачиватся" - согласен.
А по поводу "если вы чтото из этих пунктов утвердили тогда обязаны по смете заплатить" - не полностью согласен, вот пример: дали курьеру деньги и сказали купить машину БМВ, а он купил запорожец - заказчик спрашивает у курьера, что ты мне купил, я ж просил БМВ, а тот отвечает какая раздница всеравно машина. Может пример тупой, но суть его всем ясна.
Заплатить можно, но есть за что платить? просто с таким успехом можно было бы делать страницы в ворде и сохранять их как html и брать за это как за професиональный сайт :D
DragonHT за совет спасибо ;) (не хотел тебя обидеть если что)

Добавлено через 3 минуты
Я так понимаю перед созданием сайта было ТЗ если всё что указано там, сделано и оплата была оговорено заранее то платить, конечно, надо да 200$ уж не такая большая плата за инет. магазин!
А такой интернет-магазин стоит 200 доларов? Интернет-магазин должен приносить прибыль, а этот магазин будет приносить прибыль, я думаю нет, он просто испугает покупателей. Но это только мое мнение, не знаю правильное оно или нет :nezn:
 
Я так понимаю перед созданием сайта было ТЗ если всё что указано там, сделано и оплата была оговорено заранее то платить, конечно, надо да 200$ уж не такая большая плата за инет. магазин!
Вполне хороший магазин. Он стоит больше, чем 200$. За 350 подобный продали даже без торгов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху