[CMS] Kasseler CMS... кто пользовался?...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько знаю это клон php-nuke, так же как и antislaed.
Тестил на локалке - обрезанный Слаед крч =)
Антислаед работы много проделано но в сторону платных форумов уделено больше внимания и самое главное тех поддержка как после войны у антислаеда
п.с. Говорю как есть, просто вопрос на их форуме уже висит третий день.
 
Больше нравится slaed чем kasseler, хотя каждому своё... Ждать 4.3 думаю смысла нет, Эдуард кроме того как добавил форум в систему никаких серьёзных изменений более не внёс, хотя могу ошибаться!
 
Поставил сие чудо Kasseler CMS 1.3.4 Lite.
(Выбирал между Слаедом, но почему то форум АнтиСлаеда отбил желание, а АнтиСлаед тревожно было ставить на фришный хостинг, который паркует домены, может и паранойно, но все же америкосы и проект под маломощьный не коммерческий гуманитарный проект)

Бегает, общее впечатление, очень даже хорошо, но есть вопросы.
Немного опешил от бб редактора.Он малофункционален и сейчас сижу с вопросом, как например наполнить портал контекстом, если нужно оперировать изображениями и т.д.
Получается другие редакторы похоже в Лайтовых версиях никто не ставил, на форуме тишина, т.е. все желают расширить редактор, но похоже решение о внедрении не созрело.
Админка немножко не привычная и требует некоторого времени, для понимания, того где, что и как работает.

Относительно модулей, блоков и шаблонов.
Тут приблизительно - золотая середина.
Система развивается, есть творческий коллектив который ее поддерживает и самое главное она бесплатна.
Оптимальный выбор для небольшого интерактивного, динамичного проекта или сайта визитки.
 
Yuryus а где можно скачать бесплатно СЕО версию Kasseler CMS 1.3.4 Lite?
скоро выйдет вторая версия этого движка.
обещают к новому году выложить)))
 
Вот несколько источников откуда можно черпать информацию, если что то новое появляется, то нужно искать здесь.

Про оптимизированную версию нет информации
На офф сайте есть ветка в форуме на которой можно черпнуть кое, что:
 
на свой 1.3.4 лайт поставил чпу из выложенного выше поста - работает 100% доволен как слон ! вот бы фулл кто выложил :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху