[CMS] YaBB - yet another bulletin board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mons я грил не о нулледе, а о форуме тех поддержки YaBB, она никакая как никрути, задаешь вопрос и даже не надеешся дождаться ответа независимо от того интересный ли это вопрос о закравшемся баге или просто чтото полетело к примеру...
А нуллед мега респект, тут все подробно раскажут и покажут и скрины дадут, хорое место для общения, комфортное.

Про YaBB софтину ещё скажу, кто никогда дел неимел с форумами и хочет поставить. у кого дешовый хостинг или траблы с пониманием май соул, хочу всем посоветвать именно данную софтину.
Май соул нет вообще, все хранится в папках, если вдруг что полетело можно все тупо скопировать, переустановить повсякому, в новой версии бек апп появился встроеный и визуально ещё куча функций и фишек, как например на вобле.
С настройками нормалек, всего хватает, хотя жалко поиска юзеровпо ай пи нету, не могу отловить аки одного скота )))

Так что у кого посещаемость форума в день, планируется неочбольшая от 10 до 1000 челов, самое оно.

Плагинов особых нету, хотя может я не особо знаком с ними, но в самой софтине достаточно всего. Хотя последняя новинка это последние сообщения форума которые можно на сайте вывести.
 
Плагины есть. Сообщество называется BoardMod.
 
Обновил у себя на форуме дизайн - по новому шаблону от комьюнити YaBB. Новые сборки будут идти только с ним, от старого отказались.

Заценивайте:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху