Bitrix или Phpshop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
а почему никто не сравнивает с netcat, считаю её сильной и многовозможной cms.

P.S с битриксом не работал, но уже подумываю

IMHO шоп в параллель битры - магенто.
 
Бери битру если деньги позволяют, при правильном обращении это будет лучшей инвестицией в свой магазин
 
  • Заблокирован
  • #34
не понимаю что ты имел ввиду?

я имел в виду, что по уровню по битриксу параллель магенто, этот топик по сравнению шопов не совсем корректен: разные весовые категории.
 
Значит Bitrix, это лучшее сегодня решение для интернет-магазинов?
Я правильно, Вас, господа понял?
 
  • Заблокирован
  • #36
нет, неправильно: битрикс это лучшее на сегодня решение cms и магазина на основе cms. в случае, если приоритет имеют бизнес-процессы магазина, а не cms, битрикс - одно из самых последний решений, которые стоит использовать.
 
С битриксом работал все пару раз, так что особо рекомендовать не могу. Но вот с PHPShop работал очень много.
Переписывал модули, админку и т.д. И вот что хочу сказать: если у вас магазин с небольшим ассортиментом и вам не нужны кастомные решения, то PHPShop вполне подойдет. Но как только база товаров расширится хотя бы до 1000 или вам придется подгонять модули под свои нужды - ждите гемор. Код кривоватый, документации для разработчиков нет в принципе. Так что на счет этого шопа стоит два раза подумать, прежде чем его брать.
 
=не много офтоп=

Насчет Битрикс, я сам не пользуюсь им, но вот приятель рассказывал про схему, что покупает он самую дешовую лиценизию, за 4 с чем-то тысячи рублей и уже навешивает все модули до максимальной, которая ему нужен. (До того же, который за 25000 рублей) и все ок - считается лицензией.

в админке ор постоянно будет что на вашей лицензии сие недоступно
 
Можно ли в Битриксе сделать такую структуру? :nezn:
 

Вложения

  • pg1_main.jpg
    pg1_main.jpg
    458,6 KB · Просмотры: 37
Парни, Вы подскажите заодно пожалуйста какие CMS системы лучшие? Неужели есть только Битрикс и Phpshop толковые? Как насчет бесплатной Joomla? Какие есть альтернативы Joomla. Какие альтернативы Битрикс? =Чтоб ДОСТОЙНЫЕ альтернативы ;)
Спасибо за помощь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху