Какой скрипт для соц.сетей лучше?

  • Автор темы drimpampam
  • Дата начала
Ага само-пись пись.

Я реально спрашиваю...
 
самый дорогой по моему мнению это Social Networking от команды Pilot Group.
Правда нула пока нет ... да наверное и не будет ... а жаль.
Он практически одно и тоже что и Dating Pro , но всё ж таки отличаеться тем что именно скрипт соц. сети, а не знакомств. Хотя и Dating Pro можно назвать социалкой в принципе. Хотя на главной сайта нет менюшек как в Social Networking.
ЗАКОДИРОВАННАЯ ВЕРСИЯ Dating Pro - $1399.00
ВЕРСИЯ С ОТКРЫТЫМ КОДОМ - $1679.00
PG Social Networking - тоже самое ...
 
Fansmorgan, так соурс то есть в паблике? Или ни кто не дал из купивших?
Надо пошерстить на счет нее.
 
socialengine, ИМХО
 
Fansmorgan, так соурс то есть в паблике? Или ни кто не дал из купивших?
Надо пошерстить на счет нее.

Dating Pro с открытым кодом есть ... дофига ... есть и нуленая.
А вот PG Social Networking c открытым кодом нет к сожалению ...:(
 
Socialengine

Не знаю многие я опробовал но ближе почему то Socialengine! код у него более понятней...
 
Fansmorgan, Dating Pro, у меня есть...
на счет PG Social Networking действительно пока голяк. Надо SE последний с модами поставить и посмотреть.
 
Реализовал свою сеть с помощью Дзоика, конечно пришлось перелопатить многое, но в основном работой доволен )
 
А адрес сайта! Посмотрим что сделал.
 
На сегодня оптимальный вариант конечно SE ... так как другие скрипты такие как например Dzoik или phpFOX на порядок - другой бажнее ! Но с SE поработать ручками и головой тоже придется немало ! А в некоторых случаях вообще не сладко придется ... PG Social Networking вообще ни кому не нужна ... её даже нулить нефига раз есть Dating Pro Null !
Это по коммерческим ...
По бесплатным и нашенским всё гораздо хужее ! На сегодня есть только InstantCMS. Может конечно это и хорошо что она единственная и неповторимая ... все взоры и улучшения направлены только на неё ! Хотя я честно говоря не совсем понимаю почему рунет рынок настолько беден на скрипты социалок ...
Возможно я не прав ... есть другие нашенские скрипты социалок ???
 
Назад
Сверху