С какими CMS легко интегрируются шаблоны класса TM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любой дизайн можно загнать по joomla более гибкой системы не встречал
дримвивер + джомла солюшен + 30 минут внемени:D
 
Любой дизайн можно загнать по joomla более гибкой системы не встречал
дримвивер + джомла солюшен + 30 минут внемени:D

Не в обиду наверное мало чего встречали...

1. Диз натягивается только общий
2. Трудно понимаемый обычному неискошенному человеку код (мои подчиненные не всегда понимают что и как в ней происходит)
3. Тормозная CMS долго рендерит даже обычные страницы
4. Очень уязвима

Это общие минусы этой ЦМС, но их достаточно чтобы не вобще не натягивать на нее диз :) Хотя понимаю, для новичков конечно то что нужно, открытый код, бесплатно, одминка напичканая графикой...
 
я кучу шаблонов для жумлы делал, проще пареной репы, советую
 
На Joomla и WP очень хорошо получаеться, особенно почиталь мануалы по шаблонами, которых много!
 
Перепробовал много кмс . самые простые в плане натяжения шаблонов DLE, MODx, joomla не советую, дырявая она! ))
 
phpFusion что не указали? разве сложно к нему делать шаблоны?
У DLE есть конструктор тем.
 
я кучу шаблонов для жумлы делал, проще пареной репы, советую
Да если знать стандартные классы стилей для оформления, а добиться полностью блочного дизайна так это вообще жесть, да и движок тяжёлый. DLE хоть и латная но намного проще, да и грузит сервак не так уж ка joomla.
 
Не в обиду наверное мало чего встречали...

1. Диз натягивается только общий
2. Трудно понимаемый обычному неискошенному человеку код (мои подчиненные не всегда понимают что и как в ней происходит)
3. Тормозная CMS долго рендерит даже обычные страницы
4. Очень уязвима

Это общие минусы этой ЦМС, но их достаточно чтобы не вобще не натягивать на нее диз :) Хотя понимаю, для новичков конечно то что нужно, открытый код, бесплатно, одминка напичканая графикой...

Вообще то вопрос стаял не о выборе cms. а С какими CMS легко интегрируются шаблоны класса TM :nezn:

Да и доводы Ваши спорны...
Тормозит так настройте
Уязвима? уязвимы как правило сторонние дополнения на писаные на коленке, с невнятным кодом.....

Хотя понимаю, для новичков конечно то что нужно, открытый код, бесплатно, одминка напичканая графикой...
А заказчикам нравится, и внятная админка, и графика:ah:
 
На joomla есть специальные расширения для работы в Dreamweaver, а если в нем шаришь, то и шаблон любой под себя сделаешь. По DLE есть руководство в нете, как переделать шаблон, там все тож просто.
 
  • Заблокирован
  • #50
Лично по своему опыту рекомендую DataLife Engine - там самые простые шаблоны с использованием html и css!
Все функции выводятся в тегах {здесь что-то}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху