С какими CMS легко интегрируются шаблоны класса TM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Можно копнуть глубже.
Все cms, использующие шаблонизаторы типа Smarty.
Вообще, все стоит отталкитваться от функционала самого движка. Вам какой сайт нужен?
новостной? варезник? блог? визитка? каталог товаров/работ?
Дизайн все же вторичен.
Вот, в частности порекомендую CPEngine.
(overdoze.ru), пару часов- любой монстровский шаб натягивается,
Идеальна для небольших сайтов.
Есть множество других cms, листайте єтот форум
 
Я в принципе так и понял что при желании и знаниях можно натянуть на любой движок.

Мне нужен гибкий новостной сайтик с возможностью включения дополнительных модулей,
думаю DLE как раз подходит.
 
ИМХо лучший такого рода цмс - модикс.
 
Джумла версий 1.0ххх ибо там одна страничка всего... и css:ay:
 
Имхо БИТРИКС, на каждый компонент отдельно натягиваешь диз, потом общий диз!
 
Имхо БИТРИКС, на каждый компонент отдельно натягиваешь диз, потом общий диз!

С битриксом как в жизни, заплатил - натянул. Не заплатил и натянул, тебя натянули :D
 
Самый простой движок для натяжки дизов это Data Life Engine ! И инструкция по созданию скинов будет понятно даже новичкам.
 
Пользовался двумя системами - сабдримером и вордпресс. Имхо на Subdreamer натягивать куда проще, но с WP мне лично работать удобнее, интереснее и рекомендую его. Любую тему можно натянуть на WP. Нужно знать CSS хорошо ну и html немножко)))
 
Вообще-то многие шаблонщики (в том числе и теплитмонстр) делают шаблоны на разные CMS (чаще Joomla, Drupal, веб-магазины). В выпадающем списке при выборе шаблонов можно выбрать этот параметр. И, кстати, самое главное: прежде всего нужно определиться с движком (т.е. с функционалом), а не с дизайном. И уйти от блочного дизайна зная html нет проблем. Большинство CMS содержат модули, блоки, которые проще выводить по краям страницы. Но никто не запрещает вывести какой-нибудь блок прямо посередине страницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху