Регистрация в социалках?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по некоторым темам социалки могут помочь, игры наример
 
Прокачаные профайлы это очень интересная тема...
Тут писали что свои сателиты лучше, я не согласен - во первых это две разные темы и никто не мешает делать их обе, а во вторых как правило это ссылки с трастовых доменов...

По моему опыту:

+ социалки помогают ОЧЕНЬ быстро проиндексировать любую страницу

+ получить нормальное кол-во бэков (у меня пока максимальный результат ПР3 100+ бэков) от статей не самого лучшего качества (перевод с других языков, всякие интересные картинки, всякие бояны)
 
Полностью согласен
Сателлиты и профайлы это разные вещи, и про зависимость трастовости ссылок забывать не стоит
Да и в индекс такие ссылки выводят на порядок быстрее

Мне вот интересно, есть ли среди нас люди которые реально практикуют такую прокачку, и не поделятся ли они основными методами работы с профайлами.
 
с сателита ссылки продашь а с профайла нет. а времени угробишь одинаково на прокачку, даже больше на профайлы.
 
из моего опыта могу сказать, что социалки действительно ускоряют индексацию. Плюс, на первое время могут дать бонус по позициям в топе ПС.
 
с сателита ссылки продашь а с профайла нет. а времени угробишь одинаково на прокачку, даже больше на профайлы.

Имея под рукой группу прокаченных профайлов, можно прокачать группу не прокаченных сателитов, при этом эффект от данной прокачки будет выше чем от простых ссылок с каталогов, так как линки будут идти с трастовых доменов.

Весь вопрос состоит в том как грамотно прокачать профайл.
 
Я недавно зарегал несколько сотен акков на социалках со своим сайтом в профиле. Целый день убил, блин... результат - сайт с 3й позиции по ВЧ запросу улетел за 200. Это в гугле. Так что осторожней надо быть с социалками...

думаю дело не в количестве бэков(т.к. для немологдого сайта это нормально), а в одинаковом анкоре => фильтр Google Bombing.
 
3 - 4 ссылок из социальных закладок достаточно для того, чтобы проиндексировать нулевой проект. Во всяком случае у меня так. Лучше всего идут, имхо, ссылки из ... + В Яндекс.Вебмастер отображаются ссылки из социалок, так что про noindex и nofallow можно не беспокоиться. Хотя, очевидно, что особого веса они конечно не передают - так, для общего эффекта.

А вот именно социалки, например Durty - дает трафик + ссылки из всевозможных Лиру и ЖЖ - но нужна не только интересная но и лучше с юмором статейка. Хотя я постил пару раз по теме "сиське" и трафик был порядочный.
 
ну не знаю не знаю, прогнал сайт по социалкам так ничего и не измнилось: ни посещаемость ни Pr с ТИЦ:(
 
ага. надо иметь ботнет из 10 примерно пользователей на каждой социалке. или активных читателей которые будут добавлять твой сайт в соц. даёт траф только топ, или жирные ключи.

я добавил одну статью с помощью odnaknopka.ru - пришло за неделю 10 человек. (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху