Облако тегов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообщем установили мы эту Минерву на форуме, встала без проблем! Сами удивились :)
А дальше... дальше по-порядку: русские теги не поддерживает (минус), H1 в ТИтле пишет (плюс), страничка с англоязычными тегами имеется (плюс), сайтамп не могли запусить, (пока)....
Весчь несомнено рульная, вот только бы поддерживала бы кириллицу, цены бы ей не было!

На сколько я знаю из релиза Минервы, то последняя версия нормально работает с кириллицей, так как с ней были у всех проблемы, и их вроде как устранили, сам пока не проверял.
 
У нас и была последняя версия: 0.4.1...
Хочу попробывать кодировку на форуме сделать в utf-8, авось поможет! :)
не помогло...
кириллицу не поддерживает! Все руские теги переводит в транслит: форум- forum, да-da, и пр...
 
Я переделал, вместо собственных функций Минервы использовал стандартные из class_ajax, так же взял файл tag.js из русских тегов (саму версию которая лежит тут под 300 постами к сожалению не достал), в общем всё норм.
Да, транслит так же использовал, сделал url каждого тега в транслите (ну не нравится абракодабра в адресах страниц), ещё планирую сделать индивидуальное облако для каждого форума (как на ибресурсе).
 
Я переделал, вместо собственных функций Минервы использовал стандартные из class_ajax, так же взял файл tag.js из русских тегов (саму версию которая лежит тут под 300 постами к сожалению не достал), в общем всё норм.
Да, транслит так же использовал, сделал url каждого тега в транслите (ну не нравится абракодабра в адресах страниц), ещё планирую сделать индивидуальное облако для каждого форума (как на ибресурсе).
а в паблик не выложишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху