Облако тегов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
это к автору,там идёт вывод как доп функция,я себе такой вывод не стал ставить,портиться вид подкатегорий
 
Еще надо помощь))
ЧПУ поставил, а работать он не хочет. mod_rewrite раскоментирован.

Вроде сделал все по инструкции - ссылки в как были php так и остались(((
 
поделитесь кто нить модом.. будьте вы людьми. мод классный на самом деле, но 700р - явно завышена цена
 
  • Заблокирован
  • #34
1.мод как лежал так и будет лежать под хайдом в 300 постов.
2.хайд не обсуждаеться,тем более если учесть покупка была одним лицом :mad:.
3.мод стоит своих денег,не нравиться юзаем минерву,она под кирилицу заточена теперь
 
3.мод стоит своих денег,не нравиться юзаем минерву,она под кирилицу заточена теперь
Она работает с кириллицей только после внесений изменений в файлы, + не работает система тегов с кириллицей даже если эти изменения внести(но можно сделать чтобы все теги преобразовывались в транслит).
 
1.мод как лежал так и будет лежать под хайдом в 300 постов.
2.хайд не обсуждаеться,тем более если учесть покупка была одним лицом :mad:.
3.мод стоит своих денег,не нравиться юзаем минерву,она под кирилицу заточена теперь

Прошу прощения, что придераюсь к 3 пункту, но под тем хайдом и так лежит эта минервасео версии 0,4,1
 
  • Заблокирован
  • #37
я знаю прекрасно что там лежит :mad:,вот для таких как вы он туды и положен и будет лежать пока сцылко не сдохнет сама
 
Ура! все заработало!:yahoo: Кто знает, как вывести облако в шапку форума? По умолчанию доступно только через меню...

Отредактировать в ручную или с помощью редактора шапку.
 
А есть че-то подобное под phpbb2?
 
вообщем установили мы эту Минерву на форуме, встала без проблем! Сами удивились :)
А дальше... дальше по-порядку: русские теги не поддерживает (минус), H1 в ТИтле пишет (плюс), страничка с англоязычными тегами имеется (плюс), сайтамп не могли запусить, (пока)....
Весчь несомнено рульная, вот только бы поддерживала бы кириллицу, цены бы ей не было!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху