Облако тегов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
дахоть полную стоимость могу кинуть,автора в аське нет чтоб купить:(
 
2 Dark Angell

Ну, если всё ж получится связаться с автором - сообщи нам, пожалуйста!

Добавлено через 2 минуты
Вот, нашел такое чудо:
дык енто ж Минерва! про неё все и так давно наслышаны! только если б ещё кто написал полное руководство, как её правильно настроить,чтоб не глючила...
 
2 Dark Angell

ОК! Будет тебе МЕГАРЕСПЕКТ !!! давным-давно мечтал заполучить этот скриптик (он делает такое облако, как на IBR). только ставь хайд постов 15, не больше! :) а то я тут пока ещё нюьб :ah:
 
  • Заблокирован
  • #14
2 Dark Angell

ОК! Будет тебе МЕГАРЕСПЕКТ !!! давным-давно мечтал заполучить этот скриптик (он делает такое облако, как на IBR). только ставь хайд постов 15, не больше! :) а то я тут пока ещё нюьб :ah:


>>Ключевое слово для замены в "общем шаблоне"
Это слово будет заменено на тэги данной темы. Слово должно быть прописано в общем шаблоне форума (Global board wrapper).
>>вот это что значит?
У себя в "общем шаблоне" вы можете прописать meta keywords. В этих ключевых словах может содержаться особое слово, и если вписать его в эту настройку, то оно заменится на теги текущей темы.
данный модуль стоит 30 баксов
для нуледа 0 баксов :)
 
Fatal error: Class 'skin_tagsys_3' not found in /home/u23048/..../www/sources/ipsclass.php on line 2088
вот такая вот оишбка вылезла после установки всего. Как решить проблему?

$this->compiled_templates[ $name ] = new $full_name();
$this->compiled_templates[ $name ]->ipsclass =& $this;
вот эта строка
 
Fatal error: Class 'skin_tagsys_3' not found in /home/u23048/..../www/sources/ipsclass.php on line 2088
вот такая вот оишбка вылезла после установки всего. Как решить проблему?

Там в инструкции ясно сказано что надо обновить кеши стилей форума, эта ошибка говорит что ты этого не сделал. :read:
 
Интересно:ay:
Я бы купил этот скриптик. но 700 деревянных это дороговато. Если кто продаст дешевле или найдутся желающие скинуться для покупки этого чуда стучить 360717979
 
  • Заблокирован
  • #19
Интересно:ay:
Я бы купил этот скриптик. но 700 деревянных это дороговато. Если кто продаст дешевле или найдутся желающие скинуться для покупки этого чуда стучить 360717979
модуль давно куплен и выложен под хайд,читай тему внимательней,а по поводу хайда не советую пререкаться,иначе пожизненый бан :mad:
 
Ребята перезалейте пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху