Хостинг 200Гб за 45$ в год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что же тогда делать когда посещаемость дойдет до 50к? Арендовать сервак?
Если просто 50000, то можно конечно. Но в он-лайне их ВСЕХ думаю не выдержит сервер их...
А если 50000 просто в день будет заходить, то конечно выдержит!
 
заархивить весь свой сайт в зип архив, целиком его туда залить, а потом через админку хостинга распаковать?
Там есть SSH, так что можно даже не запаковывая. Создать ftp-соединение из-под SSH и ровненько перекачать все содержимое со старого хоста. Трафик при этом, естественно, не теряешь.

Информацию о том, как использовать ssh-соединение, можно найти через любой поисковик. Наиболее популярный, насколько я понимаю, ssh-клиент - putty.
 
Вопросы к Сашку и другим специалистам по этому хостеру - 1) При покупке карт по вышеприведенному адресу и оплате ими необходимо юзать американскую проксю соответствующую адресу плательщика?
2) Продающиеся карты - краденные? Т.е. не возникнет ли ситуация что хостер через пол года скажет - извините хозяин денег нашелся - до свидания?
3) Домен в зоне ком, инфо и т.д. (дающийся нашару) - принадлежит кому? Если я его раскручу - не возьмут ли они через годик его себе?
 
1) нет. через свои прокси
2) нет. они не краденные.
3) Не возьму себе. Это ВАШ домен... Оформляется на Вас...
 
"1) нет. через свои прокси" не понял... Я понимаю так - что оплачивать карточками Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся надо от имени вымышленных людей из америки ? Соответственно при оплате надо юзать американскую проксю и оформлять хостинг на того же вымышленного персонажа которому будет принадлежать и хостинг и домен... Так?
+ Еще вопрос по материалам соседней ветки - как они относятся к русским IP? В админку тоже через проксю?
 
Не обязательно от вымышленных. пишите своё. Я своё писал когда впервый раз оплачивал.
Зачем юзать америк прокси для регистрации и для пользования админ панелью хостинг-аккаунта ???????????????
Я никого не придумывал всё писал на своё имя/фамилию и не использовал никаких амеиканских проксей (с чего Вы взяли, что американские проски надо использовать?) :eek:
 
Пользуюсь дримом уже давно. Нравится. И админы адекватные. Идут на встречу. Если чего не установлена - разрешают установить или обещают помочь если будут пробелмы
 
... можно купить карту VISA на 50$ за 60$ и оплатить оттуда 45$ за хостинг (я за свой так и платил)
Они Вам на мейл вышлют код и номер карты и Вы введёте его при оплате хостинга.
...
А вот интересно при таком подходе (оплате с виртуальной карты), если dreamhost запросит подтверждение карты по факсу - что будем высылать,а?
 
По нашему промокоду не просят никаких факсов! Проверенно 18-ю пользователями.
А вот сдругих промокодов раз за разом проверяют.
Мне в аську уже человек 5 написало, говорит по другому промокоду заказывали и теперь факс просят...

Так что сами решайти, на других промокодах скидка может быть чуть больше чем у нас, но от факса не уйдте...
А у нас чуть дороже, но БЕЗ факса, С круглосуточной тех поддержкой по аське, мейлу и на специальном форуме...
 
Сильно заявлено! Сильно сомневаюсь, что зависит от промокода. Скорее всего от способа оплаты/карточки/ИП и сходства со страной выдачи карты. Хотя для виртуальных карт скорее всего действительно проверять данные не требуется. А вот если карта польская :) а платишь из россии(по ИП) тогда действительно проверят. Кардеры наверно их заели:). Кстати проверяют даже если кто без промокода покупает. У Вас наверно все по виртуальным картам покупали? ps.Просто интересно, ничего личного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху