Файлообменник от Яндекса - достойная замена Rapidshare

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mig2

Создатель
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
48
Реакции
9
Яндекс запустил бета-версию собственного файлообменного сервиса Народ.Диск. Возможности сервиса впечатляют: для его использования не нужно ничего платить, достаточно просто иметь аккаунт на Яндексе. Общий объем файлов и количество файлов не ограничены, максимальный размер одного файла – 750 Мб. За один раз можно загрузить сразу несколько файлов, но их суммарный объем не должен превышать 750 Мб.


Файлы хранятся на сервере три месяца, и срок хранения автоматически продлевается после каждого обращения. Более того, срок хранения файла можно продлить вручную, даже если к нему никто не обращается. За три дня, а затем за день до удаления автору файла приходит письмо с уведомлением, и при желании можно щелкнуть по ссылке в нем, чтобы продлить срок его хранения.

Народ.Диск поддерживает докачку и загрузку при помощи менеджеров закачки. Качать можно только в один поток, но зато до 16 файлов с одного IP одновременно.

Народ.диск:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нормально работает через Internet Explorer
 
  • Заблокирован
  • #2
Спасибо! Пригодится... Интересно они там место в будующем увеличат?
 
а со скоростью как? приемлимо, или как на narod.ru было? =)
 
Слушайте, интересная вещь. Это как-то ближе, роднее, чем рапида.
Молодцы, яндековцы.
Мне очень понравилась эта их идея.
 
Думаю, введение аккаунтов а-ля "Премиум" или "Голд" - вопрос времени и отладки сервиса.
Большое им спасибо за сервис.
 
  • Заблокирован
  • #7
Хмм...достойная замена рапиды! Впечятляет пока что обьем. скорость ещё не тестил, а как у вас люди?
 
главный плюс в отличии от рапиды , в том что закачка поддерживаеться , ибо очень часто качая с рапиды , чуть что оборвёцо связь приходилось заново все скачивать , а тут есть возможность докачки. хороший сервис на мой взгляд.
 
главный плюс в отличии от рапиды , в том что закачка поддерживаеться , ибо очень часто качая с рапиды , чуть что оборвёцо связь приходилось заново все скачивать , а тут есть возможность докачки. хороший сервис на мой взгляд.

Хороший то хороший... Лишь бы варез не тёрли по чёрному.:yahoo:
 
Я думаю что возможность докачки будет только пока тестируют, потом денег попросют.

Скорость с рапиды меня впечатляет больше чем с яндекса - где-то процентов на 30-50%. правда у меня премиум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху