Vivvo CMS v4.0.3 build 2578 (NULLED)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Rimann
Мой порядок действий при добавлении статьи на сайт (может поможет с картинками) : во-первых все приходится делать через Интернет Эксплорер, так как Опера 9.25 и Фаерфокс похоже работают некорректно.
Картинка которая отображается на главной совместно с кратким содержанием новости вставлял через Abstract image,
все остальные картинки которые будут в тексте статьи вставлял через Upload file и затем Insert Image (вот как раз в этом диалоге у меня ничего кроме эксплорера и не работает)... И еще, замечал проблему с картинками когда тестил виву на localhost... На нормальном сервере вроде пока все ок. (тьфу, тьфу, тьфу)

И еще один вопрос для тех кто в курсе. Поставил руссификатор (с оф сайта), вроде все работает как положено, но смущает один нюанс :
На этот en-US можно забить или лучше в ru переделать? И как?
 
Сам собой напрашивается вопрос - как? (я пока еще не гений в PHP:(ah: В каком файде это искать?
 
Rimann
Мой порядок действий при добавлении статьи на сайт (может поможет с картинками) : во-первых все приходится делать через Интернет Эксплорер, так как Опера 9.25 и Фаерфокс похоже работают некорректно.
Картинка которая отображается на главной совместно с кратким содержанием новости вставлял через Abstract image,
все остальные картинки которые будут в тексте статьи вставлял через Upload file и затем Insert Image (вот как раз в этом диалоге у меня ничего кроме эксплорера и не работает)... И еще, замечал проблему с картинками когда тестил виву на localhost... На нормальном сервере вроде пока все ок. (тьфу, тьфу, тьфу)

И еще один вопрос для тех кто в курсе. Поставил руссификатор (с оф сайта), вроде все работает как положено, но смущает один нюанс :
*** скрытое содержание *** На этот en-US можно забить или лучше в ru переделать? И как?



Mur, а что насчет плагинов у тебя? В комплекте шли 5 плангинов. Для теста установил голосование. Но оно ни где на сайте не отображается...
 
Есть ряд вопросов:
1. Стоит ли для 4-ой вивво удалять в шаблонах напоминание о производителе, если это нул ? :)
2. Как будет выглядеть robots.txt - для лучшей индексации, чтобы отсеить комменты, версии для печати итд..
подойдет ли от 3.4 ?
3. Есть ли какие-то особенности при интегрировании кода сапе в 4.0.3 ?
 
Плагин голосования я смотрел только на localhost. Мне он не понравился. По умолчанию там уже есть один опрос, я создал еще один и думал они будут чередоваться при каждом обновлении страницы (как в ДЛЕ), но увы, показывался только один опрос, который был изначально. С тех пор я этот плагин не включал и на реальном проекте не использую.
 
Mur, а что насчет плагинов у тебя? В комплекте шли 5 плангинов. Для теста установил голосование. Но оно ни где на сайте не отображается...
Если ты меня шаблон, то голосование может не отображаться. Проверь есть ли голосовалка в тэиплэйт файле.
 
MUR, делал, как ты говорил.Фото закачиваются в папку. Т.е. они реально сущ. И если сделать на ених прямую ссылку то в самом тексте новости все работает. А вот главная картинка все-таки не отображается. Свою версию я скачал с другого сайта, но она вроде такаяже как в данной теме, хотя начинаю сомневаться. Просто не хватает кол-во сообщений для скачки версии и шаблонов. Может кто ссылки в аську скинет? 330647668
 
Можно ли на последней версии вивы делать “проект” для фирмы или на тот на котором собираешься заработать? Много ли стучалок? Как она в работе? Лучше ли предыдущая версия? :)

*полнй перевод будет?
 
А виво умеет публиковать у себя в новостях видео?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху