Как можно вывести дор без спама?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бэки по любому нужны. Можно проставить 4-5 бэков с ресов, у которых PR 4-5. Говорят вылазят.

А как же внутренние факторы, не думаю што только PR их в топ кинет?
 
Индексация за счёт чего будет происходить?
В любом случае нужны беки.
 
Индексация за счёт чего будет происходить?
В любом случае нужны беки.

Просто проиндексировать можно 10 другими способами - пинг, сайтмап, аддурл, да все что угодно. Но такой дор будет глубоко-глубоко в жопе. Я как-то делал несколько тысяч таких доров, трафа совсем мизер, счел нецелесообразным.
 
Просто проиндексировать можно 10 другими способами - пинг, сайтмап, аддурл, да все что угодно. Но такой дор будет глубоко-глубоко в жопе. Я как-то делал несколько тысяч таких доров, трафа совсем мизер, счел нецелесообразным.

А почему в жопе?
 
А почему в жопе?

В поиск. Блин! сначала основы как работает поисковик читаем, потом вопросы. Твой вопрос любой пионер сходу ответит - потому что входящих ссылок нет, потому что входящие ссылки - один из самых важных факторов при ранжировании выдачи.

 
В поиск. Блин! сначала основы как работает поисковик читаем, потом вопросы. Твой вопрос любой пионер сходу ответит - потому что входящих ссылок нет, потому что входящие ссылки - один из самых важных факторов при ранжировании выдачи.
 
Ну, еще и собственные сетки никто не отменял. :)
 
девять поддоменов и домен по 3000 стр. добавил сюда и домен и подомены и их карты.xml
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
морды все перелинкованы все на все
никаких ссылок других, через 27 дней 30к. в индексе.
все сплошяком сопли кроме 150 стр.:)
ру адал. безредиректные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху